Обзоры / Тесты

LADA Granta - проба руля06.02.2012LADA Granta - проба руля

Долгожданная Лада Гранта наконец-то появилась в продаже. Автомобиль можно вживую увидеть в автосалонах, мало того, возможно совершить пробную поездку, так сказать оценить автомобиль на ходу.

подробнее
Рено Дастер тест драйв29.12.2011Рено Дастер тест драйв

В Европе Renault Duster известен уже два года и весьма бойко продается под маркой Dacia (топ-менеджмент Renault дистанцируется от дешевых моделей, дабы сохранить имидж французской марки). За это время под румынским брендом продано уже более 200 тысяч Duster, и в ближайшее время эта цифра, судя по всему, многократно увеличится, причем за счет новых рынков, среди которых Россия – один из самых важных.»

подробнее
Первый тест-драйв Mazda CX-530.11.2011Первый тест-драйв Mazda CX-5

«Сердце мое принадлежит эмоциональному родстеру Mazda MX-5, а в обычной жизни я предпочитаю практичные кроссоверы – конечно, Mazda CX-7», – так мне заявил пару лет назад во время интервью Тьерри Гийемо, президент Mazda France. А в ответ на вопрос, когда же у Mazda наконец появится компактный кроссовер, загадочно улыбнулся и сказал: «Пока нет данных». Он появился, и назвался, как и следовало, Mazda CX-5, и сумел...

подробнее
Lada Granta: первый тест-драйв народного автомобиля24.10.2011Lada Granta: первый тест-драйв народного автомобиля

Новое всегда привлекает много внимания, но куда больше интереса вызывают новинки отечественного автопрома. Последняя из них – пришедший на смену "классике" народный автомобиль Lada Granta стоимостью от 230 тысяч рублей. Чтобы оценить качество и внешность новой Lada, Авто.Вести.Ru отправились в Сочи.

подробнее
21.10.2011Выставка "Международный автомобильный салон 2011" первые фото

20 октября в Ленекспо стартовала выставка "Петербургский международный автомобильный салон 2011". Представляем небольшой фотоотчет с места событий.

подробнее
Осенний сезон мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW состоялся в Санкт-Петербурге.18.10.2011Осенний сезон мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW состоялся в Санкт-Петербурге.

15 и 16 октября, территория спортивной базы «СКА»: 2 дня, 4 различные трассы, включая уникальную трассу искусственных препятствий, 47 автомобилей популярных мировых марок от ведущих дилеров Санкт-Петербурга, мощный заряд...

подробнее
08.09.2011Фестиваль «АвтоЛедиШоу 2011 фотоотчет

В Санкт-Петербурге во второй раз прошел Международный ФотоФестиваль «АвтоЛедиШоу-Питер», главное действие которого состоялось 5 сентября 2011 года в развлекательном комплексе «Goodwin».

подробнее
Тест-драйв KIA Rio. Яркость на полную.26.08.2011Тест-драйв KIA Rio. Яркость на полную.

Первые впечатления от езды – самые положительные. Механическая коробка радует четкостью и недлинным ходом рычага и даже способна подарить азарт. К ходу педали сцепления быстро привыкаешь – не заглохнет и начинающий водитель

подробнее
Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW весна 201130.05.2011Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW весна 2011

21 и 22 мая на территории центра активного отдыха Туутари-парк прошел Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Два дня, четыре трассы, включая уникальный парк искусственных препятствий, 25 автомобилей популярных мировых марок – так прошел третий тест-драйв All-Road Show в Санкт-Петербурге!

подробнее
Новый Subaru Forester на Фестивале Subaru в Туутари парке.25.05.2011Новый Subaru Forester на Фестивале Subaru в Туутари парке.

14 мая в Центре активного отдыха «Туутари парк» (Ломоносовский район, пос. Виллози) состоялся Фестиваль Subaru, в рамках которого Автохолдинг RRT и Субару Мотор провели эксклюзивный тест-драйв нового Forester 2011 модельного года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”