В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

21.03.2024 22:09В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге обновленный дилерский центр премиального бренда EXEED, который расположенна Выборгском шоссе 23, к1. 

Дилерский центр выполнен в соответствии с новейшими стандартами EXEED 3.0.В основе этих стандартов - клиенто-центрированный подход, то есть именно клиент, а не машина, является центром дилерского центра. EXEED Центр Аларм-Моторс полностью ориентирован на потребности и желания клиентов, ставит их в центр своей деятельности и стремится обеспечить им наилучший сервис и удовлетворение от покупки нового автомобиля.

Открывшийся автосалон соответствует самым современным требованиям в области обслуживания клиентов, предоставляя им комфортные условия и удобства при посещении, что делает опыт покупки автомобиля более приятным и запоминающимся. На первом этаже, помимо шоу-рума с экспозицией всего модельного ряда бренда, находятся клиентская зона, витрина с оригинальными аксессуарами марки, зона выдачи автомобилей и сектор дополнительных услуг (кредитование, страхование и трейд-ин). Парящий над шоу-румом второй этаж предлагает посетителям лаундж-зону с кафе. Отсюда можно рассмотреть все автомобили EXEED, представленные в автосалоне.

Реконструированное 2-этажное здание автосалона занимает площадь 1700 кв.м., из которых 700 кв.м. приходится на шоу-рум. Дилерский центр располагает станцией техобслуживания на 15 постов с максимальной пропускной мощностью 60 автомобилей в сутки.

«Аларм-Моторс» стал дилером EXEED осенью 2023 года. В реконструкцию здания на Выборгском шоссе, где открылся обновленный автосалон, автосервис, а также в тестовый и подменный парк автомобилей бренда холдинг инвестировал 140 млн рублей. 

- EXEED уже не первый год подряд входит в топ-5 ведущих иностранных автомобильных марок в стране, - отмечает генеральный директор ГК «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий. - Новый дилерский центр «EXEED Аларм-Моторс» - шаг в направлении укрепления позиций марки в Петербурге. Покупка автомобиля всегда является значимым эмоциональным событием для любого человека, и, открывая новый дилерский центр EXEED, мы стремимся сделать этот момент для него ярким и незабываемым. Кроме этого, мы сделаем все от себя зависящее, чтобы обслуживание автомобиля в «Аларм-Моторс» стало максимально комфортным для клиентов EXEED. 

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить точность реакции внедорожника. Совершенно новый интерьер не только выполнен в натуральных материалах,коже и дереве, но также может похвастаться функцией массажа для передних сидений. На панели приборов появилось три современных встроенных дисплея. Обновлённый дизайн кузова и передних фар подчеркивает статусность полноразмерного внедорожника на дорогах. Автомобиль представлен в двух комплектациях, можно выбрать 6-ти или 7-ми местный салон.

- EXEED в России представлен в сегменте кроссоверов и внедорожников – самом популярном в стране, однако бренд EXEED отличает новаторство в дизайне и превосходный уровень качества.EXEED следит за современными тенденциями и не упускает возможности внедрять новые технологии, что, в частности, уже нашло свое отражение в обновленномEXEEDVX, - рассказал Роман Слуцкий.

После открытия обновленного дилерского центра «Аларм-Моторс» рассчитывает занять в Петербурге 15% рынка EXEED.


Публикации по теме

IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге04.04.2024IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге

22-24 марта в КВЦ «Экспофорум» прошел XIII Санкт-Петербургский мотосалон IMIS, который стал открывающим мероприятием мотосезона в 2024 году

подробнее
«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”