Автомобильные новинки

Автомобильные новинки представленые на Российском и зарубежных рынках

Кроссоверы Acura будут стоить от 2 199 000 рублей09.01.2014Кроссоверы Acura будут стоить от 2 199 000 рублей

Официальные продажи автомобилей марки Acura в России должны начаться уже в первой половине этого года. Еще осенью стало известно, что первыми на рынке нашей страны появятся кроссоверы MDX и RDX. Теперь известно, сколько будут стоить автомобили и какие опции войдут в списки стандартного оснащения, пишет Авто.Вести.Ru.

подробнее
Третье поколение Porsche Cayenne появится только в 2017 году09.01.2014Третье поколение Porsche Cayenne появится только в 2017 году

Новое поколение кроссовера Porsche Cayenne только готовится, но уже известно, что первый кроссовер марки получит внешность в стиле младшего Macan. Появление третьего поколения "Кайена" на свет ожидается лишь через 3 года.

подробнее
Duster с полным приводом и автоматом обойдется от 663 тысячи рублей16.12.2013Duster с полным приводом и автоматом обойдется от 663 тысячи рублей

Компания Renault объявила цены на Российскую, новую версию Duster - автомобиль с полным приводом и автоматической коробкой передач будет стоить от 663 000 рублей. При этом оснащается автомобиль 2-литровым мотором мощностью 135 л.с.

подробнее
Старт предварительных заказов на абсолютно новый Jaguar F-TYPE Сoupé10.12.2013Старт предварительных заказов на абсолютно новый Jaguar F-TYPE Сoupé

Россия, Москва, 10 декабря 2013 года – Компания Jaguar Land Rover Россия открывает предварительные заказы на абсолютно новый, дебютировавший на автосалоне в Лос-Анджелесе, спортивный Jaguar F-TYPE в кузове купе. Самый мощный автомобиль в истории бренда будет представлен в трех модификациях: F-TYPE, F-TYPE S и F-TYPE R.

подробнее
Китайские производители ставят на кроссовер10.12.2013Китайские производители ставят на кроссовер

Еще одна китайская марка решила, что на российский рынок лучше всего выходить с кроссовером. Впрочем, первая в России модель компании Changan недолго будет единственной: скоро компанию ей составят сразу два седана.

подробнее
Стали известны цены на новый кроссовер от Ford02.12.2013Стали известны цены на новый кроссовер от Ford

Стоимость компактного кроссовера Ford EcoSport в минимальной комплектации составит от 630 до 650 тысяч рублей, сообщает со ссылкой на собственные источники издание Probeg.com. Новинка станет конкурентом, например, Opel Mokka. Последняя модель в стандартной комплектации стоит 729 тысяч рублей

подробнее
Новый BMW X5 уже в Санкт-Петербурге26.11.2013Новый BMW X5 уже в Санкт-Петербурге

15 ноября дилерский центр «БалтАвтоТрейд» пригласил своих клиентов и поклонников марки BMW, всего порядка 250 человек, в одно из старейших и самых изысканных  заведений города – ресторан «Палкинъ» на Невском проспекте, чтобы представить новое поколение популярного внедорожника BMW X5.

подробнее
Macan получит 4-цилиндровый мотор – впервые за 18 лет25.11.2013Macan получит 4-цилиндровый мотор – впервые за 18 лет

Компания Porsche мужественно идет по пути выпуска все более доступных автомобилей. Новой вехой в этом стал компактный кроссовер Porsche Macan, обещающий стать самым бюджетным в модельной гамме. Кроме того, Porsche возвращает из небытия 4-цилиндровые моторы, которые не устанавливались на автомобили марки уже 18 лет.

подробнее
Обновленный Land Cruiser Prado уже в продаже25.11.2013Обновленный Land Cruiser Prado уже в продаже

3 ноября в автосалонах Toyota начались продажи обновленного внедорожника Land Cruiser Prado. Машине освежили внешность и салон, а также расширили список комплектаций. Российские цены начинаются с отметки 1 723 000 рублей.

подробнее
Открытие дилерского центра Luxgen в Краснодарском крае21.11.2013Открытие дилерского центра Luxgen в Краснодарском крае

16 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие первого автоцентра тайваньского автопроизводителя Luxgen в Краснодарском крае. Официальным дилером марки стала компания «DM – авто». Новый дилерский центр является четвертым по счету в России и первым монобрендовым салоном марки в регионе.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”