Автомобильные новинки

Автомобильные новинки представленые на Российском и зарубежных рынках

Представлен новый Nissan Qashqai08.11.2013Представлен новый Nissan Qashqai

Самыми заметными элементами дизайна нового Qashqai можно назвать "складчатый" капот, оригинальную решетку радиатора и экстравагантное светодиодное обрамление головной оптики. Кроссовер позаимствовал немало дизайнерских элементов у концепта Hi-Cross. В этом же стиле выполнен и X-Trail нового поколения

подробнее
В России будет новый Logan в 2014 году01.11.2013В России будет новый Logan в 2014 году

Logan 2014 года снабдили новыми бамперами, иной решеткой радиатора и переработанной задней оптикой. Не исключено, что именно в таком виде седан появится в нашей стране.

подробнее
31.10.2013Автобаферы – Эффект пневмоподвески

Один кореец страдал болями в области позвоночника, поездки на автомобиле доставляли мучения. При проезде неровностей начинала невыносимо ныть спина. Тогда пытливый кореец стал экспериментировать с амортизаторами и пружинами в поисках истинного комфорта и плавности хода.

подробнее
SsangYong представил специальную версию Actyon – «Red Line»29.10.2013SsangYong представил специальную версию Actyon – «Red Line»

24 октября 2013г. в Москве «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в России, представил специальную серию SsangYong Actyon Red Line, созданную для российских потребителей. Ее стоимость составит от ...

подробнее
Nissan не стал афишировать производство бюджетного кроссовера в России.24.10.2013Nissan не стал афишировать производство бюджетного кроссовера в России.

Речь идет об автомобиле Nissan Terrano, который превратился в компактный кроссовер в процессе смены поколений. Изначально новая машина была предназначена для индийского рынка, но по слухам, около сотни Terrano уже сошли с конвейера московского завода "Автофрамос".

подробнее
Nissan Terrano на базе "Дастера" продают за 500 000 рублей10.10.2013Nissan Terrano на базе "Дастера" продают за 500 000 рублей

Японский производитель объявил цены и комплектации кроссовера Nissan Terrano, построенного на базе Renault Duster. Автомобиль предназначен для рынка Индии. С 1,5-литровым дизелем мощностью 86 л.с. и МКПП машину можно приобрести за 960 000 рупий, что в переводе на рубли составляет всего 500 000 рублей.

подробнее
Cadillac представил Escalade четвертого поколения08.10.2013Cadillac представил Escalade четвертого поколения

Компания Cadillac представил свою главную новинку года – Escalade следующего поколения. Внешне внедорожник отличается от предшественника благодаря новой решетке радиатора с автоматическими шторками, закрывающимися на высоких скоростях, видоизмененной оптике и другому бамперу.

подробнее
Новый Nissan X-Trail показали во Франкфурте13.09.2013Новый Nissan X-Trail показали во Франкфурте

Третье поколение X-Trail построено на новой платформе Common Module Family, разработанной совместно Nissan/Renault. Автомобиль полностью преобразился внешне в соответствие с текущим стилем компании, распрощавшись с прежней "кубической" угловатостью обводов кузова и став более динамичным и обтекаемым.

подробнее
Ждем кроссовер от Maserati10.09.2013Ждем кроссовер от Maserati

Что ни говори, но концерн Fiat-Chrysler пытается выйти из анабиоза и решимость запустить в производство паркетник Levante, являющийся серийным воплощением концепта Kubang

подробнее
Peugeot будет продавать в России компактный кроссовер 200809.09.2013Peugeot будет продавать в России компактный кроссовер 2008

Французский автопроизводитель Peugeot принял решение вывести на российский рынок свой компактный кроссовер Peugeot 2008, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Сообщается, что цены и комплектации модели будут обнародованы позднее.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”