Автомобильные новинки

Автомобильные новинки представленые на Российском и зарубежных рынках

UAZ Patriot обновляется13.08.2013UAZ Patriot обновляется

6 августа 2013 года с конвейера Ульяновского автомобильного завода сошел первый серийный UAZ Patriot 2014 модельного года.

подробнее
Компания Jaguar Land Rover представила спортивные автомобили Jaguar в рамках Фестиваля Wilton Classic Supercar07.08.2013Компания Jaguar Land Rover представила спортивные автомобили Jaguar в рамках Фестиваля Wilton Classic Supercar

Россия, Москва, 6 августа 2013 г. – В рамках Фестиваля Wilton Classic Supercar компания Jaguar Land Rover открыла выставку, посвященную прошлым, настоящим и будущим моделям Jaguar, где были представлены роскошный кабриолет Jaguar F-TYPE, прототип инновационного гибридного спортивного автомобиля C-X75, а также исторические спортивные частные модели Jaguar XJ220 и XJR-15.

подробнее
SsangYong объявляет цены на обновленный Actyon Sports06.08.2013SsangYong объявляет цены на обновленный Actyon Sports

С 1 августа официальные дилеры SsangYong в России принимают заказы на функциональный пикап Actyon Sports 2014 модельного года. Стоимость новинки в базовой комплектации с бензиновым двигателем объемом 2,3л и 5-ти ступенчатой механической КП стартует от 939 000р.

подробнее
Новый седан от Chery появится в России31.07.2013Новый седан от Chery появится в России

Компания Chery предполагает до Нового года начать в России продажи модели Fora второго поколения. Автомобиль первого поколения россиянам известен, но под другим именем – он сходит с конвейера автозавода в Таганроге как Vortex Estina.

подробнее
Китайский кроссовер за полмиллиона рублей - Lifan X6018.07.2013Китайский кроссовер за полмиллиона рублей - Lifan X60

Lifan X60 - стопроцентный городской автомобиль. Повадки поведения на дороге соответствуют. Острый руль, минимальные крены в поворотах. На извилистых дорогах...

подробнее
SsangYong представит обновленный Actyon Sports в России12.07.2013SsangYong представит обновленный Actyon Sports в России

В октябре «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в России, выпустит на российский рынок Actyon Sports 2014 модельного года.

подробнее
Duster от Nissan17.06.2013Duster от Nissan

Не так давно сообщалось о том, что у Nissan появится свой вариант кроссовера Duster под именем Terrano, который будут производить для рынков развивающихся стран.

подробнее
Great Wall Hover H6 появится в России раньше, чем ожидалось12.06.2013Great Wall Hover H6 появится в России раньше, чем ожидалось

Great Wall Hover H6 может приехать в Россию раньше ожидаемого срока. Ранее предполагалось, что H6 начнёт продаваться в нашей стране ближе к зиме, но глава представительства Great Wall Motors в России, господин Ван Пэн, сообщил, что поставки начнутся в начале осени.

подробнее
Автоцентр Витебский представил догожданную новинку – ŠKODA Octavia06.06.2013Автоцентр Витебский представил догожданную новинку – ŠKODA Octavia

Новая ŠKODA Octavia удивляет нас и заставляет взглянуть на мир по-новому, перевернув свое воображение.  Клиенты Автоцентра Витебский стали одними из первых, кто увидел и по достоинству оценил SKODA Octavia! Новый дизайн, новые опции автомобиля, новые ощущения и новые эмоции - ŠKODA Octavia изменилась и готова открыть для каждого новый, невероятный мир!

подробнее
Доступный седан от UZ-Daewoo26.05.2013Доступный седан от UZ-Daewoo

Компания UZ-Daewoo официально объявила о выходе на российский рынок нового доступного седана. Правда, на деле новые у рассекреченной модели только пара кузовных деталей да имя: как и ожидалось, в Узбекистане налажен выпуск слегка модернизированного Chevrolet Lacetti предыдущего поколения.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”