Автоновости

Чубайс согласился решить проблему пробок в России18.02.2011Чубайс согласился решить проблему пробок в России

Генеральный директор госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил о готовности решить проблему пробок на российских дорогах в том случае, если перед ним поставят такую задачу. Об этом он заявил во время выступления перед студентами Петербургского инженерно-экономического института, пишет газета "РБК daily".

подробнее
16.02.2011Акция от СТО Автоинверсия

С 14 февраля по 28 февраля. Регулировка углов установки колес Вашего автомобиля на 3D стенде последнего поколения всего за 1000 рублей.

подробнее
Первые "Ё-мобили" будут собраны в Санкт-Петербурге16.02.2011Первые "Ё-мобили" будут собраны в Санкт-Петербурге

Стартовая партия первых российских гибридных автомобилей под названием "Ё" появится на рынке весной 2012 года. Машины сойдут с конвейера завода компании-производителя в Санкт-Петербурге. В будущем мировой объем сборки "Ё-мобилей" будет увеличен до 450 000 моделей в год.

подробнее
Программа утилизации старых автомобилей закончится в апреле15.02.2011Программа утилизации старых автомобилей закончится в апреле

Федеральная программа по обновлению автопарка страны закончится в ближайшие несколько месяцев. По данным Минпромторга, осталось порядка 70 тысяч свидетельств, по которым за сданное в утиль авто можно получить скидку в 50 тысяч рублей на покупку новой машины российской сборки.

подробнее
Продать автомобиль можно будет вместе с номером15.02.2011Продать автомобиль можно будет вместе с номером

В Министерство юстиции направлен приказ МВД, который значительно упростит регистрационные действия при продаже автомобиля. Согласно документу, после передачи машины новому владельцу потребуется лишь сменить имя в техпаспорте и получить новое свидетельство о регистрации.

подробнее
"Гаишника" переименуют в "ПИДР"?14.02.2011"Гаишника" переименуют в "ПИДР"?

Подписанный президентом России закон "О полиции", 8 февраля опубликовала "Российская газета". Документ, подготовленный в рамках реформы МВД, вступит в силу с 1 марта 2011 года. В соответствии с законом "О полиции" российская милиция будет называться полицией и избавится от многих избыточных функций.

подробнее
В Москве появятся пять новых магистралей14.02.2011В Москве появятся пять новых магистралей

Правительство Москвы обнародовало планы на дорожное строительство в городе. В связи с пристальным вниманием мэра столицы к проблеме пробок, соответствующие ведомства уже подготовили план увеличения дорожной сети за счет строительства магистралей на месте воздушных ЛЭП.

подробнее
Продажи новых автомобилей в РФ за январь выросли на 72 %09.02.2011Продажи новых автомобилей в РФ за январь выросли на 72 %

Первый месяц текущего года ставит рекорды продаж новых автомобилей в России. По результатам января российский авторынок вырос на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В десятке моделей-лидеров, которые россияне предпочитали приобретать, девять машин отечественного производства.

подробнее
Mitsubishi слегка освежила облик своего Lancer X07.02.2011Mitsubishi слегка освежила облик своего Lancer X

Компания Mitsubishi Motors обнародовала первую порцию информации о рестайлинге своего Lancer X. Основные нововведения – модернизированный передний бампер с видоизмененной решеткой радиатора и новые колесные диски. Модель уже доступна в России.

подробнее
Внедорожники UAZ подорожают из-за роста цен на сталь04.02.2011Внедорожники UAZ подорожают из-за роста цен на сталь

Ульяновский автозавод в ближайшее время повысит цены на свои автомобили из-за подорожания стали. Как сообщалось ранее, "Соллерс" подписал соглашение с "Северсталью" о поставках автомобильного листа на 2011 год.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”