Автоновости

Новые поступления в компании Фаркопы на Фучика05.03.2011Новые поступления в компании Фаркопы на Фучика

В компании Фаркопы на Фучика постыпили в продажу фаркопы на автомобили Volkswagen Amarok и Toyota Land Cruiser Prado 150.

подробнее
Автомобильное масло и фильтр со скидкой05.03.2011Автомобильное масло и фильтр со скидкой

Весь март в компании Петроавтосервис при покупке автомобильного масла и масляного фильтра действует скидка 10%

подробнее
Эксклюзив. Lada Granta сделана на базе Renault Logan?05.03.2011Эксклюзив. Lada Granta сделана на базе Renault Logan?

Этим снежным мартовским утром ничто не предвещало плохого, как вдруг в корпоративную почту редакции AutoNews свалилось письмо, в котором говорилось: «Добрый день! Думаю, читателям будут интересны снимки крупным планом новой Lada Granta».

подробнее
Дорогим женщинам! - Скидки до 20%03.03.2011Дорогим женщинам! - Скидки до 20%

В честь праздника весны, всем женщинам-владельцам автомобилей, предоставляется 20% скидка на работы и обслуживание с 3 марта по 9 марта включительно.

подробнее
В России начали официально выдавать новые права02.03.2011В России начали официально выдавать новые права

С 1 марта в России стартовала выдача водительских удостоверений нового образца. Новое удостоверение представляет собой пластиковую карточку с высокой степенью полиграфической защиты и штрих-кодом, который позволит сотруднику ГИБДД с помощью считывающего устройства проверить данные водителя.

подробнее
"Ё-мобиль" получил рестайлинг еще до выхода в свет25.02.2011"Ё-мобиль" получил рестайлинг еще до выхода в свет

Популярный и горячо ожидаемый российский гибрид "Ё-мобиль" еще до начала производства получит рестайлинг. Речь идет о модели "ё-кросс-купе", которая теперь будет выполнена в кузове не трех-, а пятидверного хэтчбека. Напомним, что "живые" машины могут появится не раньше 2012 года.

подробнее
«Автостолица»: Приглашаем на нашу новую станцию24.02.2011«Автостолица»: Приглашаем на нашу новую станцию

С 25 февраля 2011 года начинает  работу новая станция сети послегарантийного  сервиса "АвтоСТОлица" по адресу пр. Науки, д. 50, к. 1

подробнее
Минута славы подполковника Славина22.02.2011Минута славы подполковника Славина

Шутника, разрисовавшего свой автомобиль надписями "Пилиция ДПS”, поймали и выписали штраф. Правда, за неправильную парковку.

подробнее
Sollers передумал сотрудничать с Fiat и заключил соглашение с Ford21.02.2011Sollers передумал сотрудничать с Fiat и заключил соглашение с Ford

Sollers и Fiat приняли решение о прекращении переговоров по расширению сотрудничества в РФ. В то же время Sollers подписал сегодня меморандум о создании совместного предприятия с компанией Ford. СП под названием Ford Sollers будет производить пассажирские и легкие коммерческие автомобили Ford.

подробнее
ЗАО «ЗАЗ» представляет новый автомобиль20.02.2011ЗАО «ЗАЗ» представляет новый автомобиль

На Запорожском автомобилестроительном заводе состоялась официальная презентация модели ЗАЗ  Forza, ознаменовавшая начало серийного производства новинки.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”