Автоновости

Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга утвердил тарифы на проезд по одному из участков Западного скоростного диаметра, магистрали с непрерывным движением, проходящей через Северную столицу с юга на север. Отметим, трасса пока окончательно не введена в эксплуатацию, "работает" только первый участок.
подробнее
Как заявил замминистра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев, программа утилизации старых автомобилей уже не является спасением рынка. Кризисные времена прошли, и отмена эксперимента не окажет большого влияния на продажи. Авторынок же, по словам чиновника, может расти естественным путем.
подробнееСеть станций послегарантийного сервиса АвтоСТОлица представила комплексную программу гарантий, названную «Гарантированная Надежность», которая начала действовать 31 марта 2011 года.
подробнееС 15 марта по 1 мая 2011 года при покупке от 2-х летних шин в сети станций послегарантийного сервиса «АвтоСТОлица» Вы получаете...
подробнее
Производитель первого российского гибридного автомобиля, компания "Ё-авто" передвинула сроки заказов на машину. Если ранее сообщалось, что заказать гибридную новинку можно будет уже в апреле, то по новым данным заказы начнут приниматься в мае.
подробнее
С 3 апреля в России начали действовать новые правила регистрации автомобилей. Однако фактически их начнут применять со вторника 5 апреля, так как в воскресенье и понедельник в ГИБДД считаются выходными днями.
подробнее
Французский автопроизводитель Renault всерьез нацелился на сегмент внедорожных автомобилей. Концепт компактного кроссовера Captur, представленный на автосалоне в Женеве, должен стать первым из трех внедорожных моделей, которые компания представит в будущем.
подробнее
Премьер-министр России Владимир Путин поручил проработать возможность продления государственной программы утилизации легковых автомобилей. К настоящему времени новые сертификаты на 50 тысяч рублей закончились, остались лишь так называемые вторичные, которых должно хватить до осени.
подробнее
Производитель первого российского гибридного автомобиля под названием "Ё-мобиль", совместное предприятие группы "Онэксим" Михаила Прохорова и ЗАО "Яровит Моторс", объявил о том, что начнет принимать заказы на гибрид уже в апреле.
подробнее
Горизонтально-оппозитный двигатель DOHC объемом 2.5 л. с турбонаддувом был торжественно передан в пользование Автомобильно-дорожного факультета СпбГАСУ.
подробнееСтраницы:(← Ctrl) предыдущая следующая (Ctrl →)