Законы, изменение законодательства

Новости автомобильного законодательства, новые законы и изменение законов, штрафы

Мосгордума одобрила увеличение штрафов за парковку в 10 раз08.03.2010Мосгордума одобрила увеличение штрафов за парковку в 10 раз

Московская городская дума согласилась увеличить штрафы за парковку автомобилей на тротуарах, остановках маршрутных транспортных средств и остановках, предназначенных для инвалидов, в 5-10 раз.

подробнее
В России началось действие программы утилизации старых автомобилей08.03.2010В России началось действие программы утилизации старых автомобилей

В понедельник, 8 марта, в России началось действие государственной программы по утилизации старых автомобилей. В ее рамках автовладелец, сдавший свою старую машину в металлолом (принимаются только машины старше 10 лет, полностью укомплектованные и массой не более 3,5 тонны), получит взамен сертификат на 50 тысяч рублей, который можно использовать в качестве скидки на приобретение нового автомобиля.

подробнее
18.02.2010Шаг вперед, два назад

На прошлой неделе чиновники МВД продемонстрировали незаурядную гибкость в принятии решений - министр внутренних дел Рашид Нургалиев утвердил изменения в недавно принятый административный регламент по контролю и надзору за соблюдением безопасности дорожного движения. Казалось бы, что в этом такого - начальник вносит изменения в документ, регламентирующий деятельность подчиненных?

подробнее
01.02.2010Экономим на КАСКО

Сегодня страна переживает не самые лучшие времена, такая ситуация негативно отражается на большинстве населения.

подробнее

Страницы:(← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)

1 ... 1314151617





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”