Автоновости

В подорожании машин после введения утилизационного сбора будут виноваты автокомпании02.08.2012В подорожании машин после введения утилизационного сбора будут виноваты автокомпании

В России с 1 сентября будет введен утилизационный сбор на все автомобили, произведенные или ввезенные в страну после этой даты. Однако, как обещает правительство, налоговая или таможенная нагрузка на автопроизводителей и импортеров не увеличится. Так что если цены на машины и вырастут, то только по инициативе самих компаний.

подробнее
Renault Duster получил несколько программ для тюнинга02.08.2012Renault Duster получил несколько программ для тюнинга

Собственной программы тюнинга не избежал и относительно бюджетный кроссовер Renault Duster. Сразу два комплекта эстетической доработки вседорожника представило ателье Elia, известное своей работой с продукцией марки Renault пишет Авто.Вести.Ru.

подробнее
Kia обнародовала первые фото нового Cerato31.07.2012Kia обнародовала первые фото нового Cerato

Первая порция фотографий Kia Cerato 2013 появилась в глобальной Сети. Пока, впрочем, речь идет только о модификации седана для внутреннего рынка Южной Кореи, однако есть основания предполагать, что версии для рынков Европы и Северной Америки не будут сильно от нее отличаться.

подробнее
30.07.2012Асфальт на ряде улиц Москвы перекладывают по три раза

Проверка качества ремонта дорог на тех объектах, где ранее выявлялся брак при выборочном контроле, показала, что на некоторых из переделанных дорог приходится класть третий раз новый асфальт, сообщил начальник столичного Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Дмитрий Семенов на оперативном совещании в мэрии.

подробнее
Презентация Лада Ларгус в автосалоне "Скарт"21.07.2012Презентация Лада Ларгус в автосалоне "Скарт"

28 июля 2012 в 11.00 в автосалоне "Скарт"  под адресу ул. Благодатная, 12 пройдет презентация долгожданного автомобиля LADA Largus.

подробнее
Kia Sportage получит новый 181-сильный дизель20.07.2012Kia Sportage получит новый 181-сильный дизель

Корейская компания Kia объявила о том, что кроссоверу Kia Sportage добавят новый дизельный мотор. Как сообщается, речь идет о двухлитровом двигателе с турбонагнетателем мощностью 181 лошадиную силу. Новинку можно будет агрегатировать как "механикой", так и АКПП.

подробнее
LADA Granta теперь с АВТОМАТОМ20.07.2012LADA Granta теперь с АВТОМАТОМ

АВТОВАЗ впервые в истории отечественного автопрома начинает массовое производство автомобилей с автоматической трансмиссией. Первенцем стала Лада Гранта.

подробнее
Снятие тонировки за 695 рублей!18.07.2012Снятие тонировки за 695 рублей!

С 12 июля по 31 августа компания "АвтоСТОлица" предоставляет возможность снять тонировку двух боковых стекол автомобиля за 695 рублей.

подробнее
LADA Largus в многодетную семью18.07.2012LADA Largus в многодетную семью

16 июля, стартовали официальные продажи самой ожидаемой новинки этого года, автомобиля LADA Largus. Это первый совместный проект АВТОВАЗа и Альянса Renault - Nissan, автомобиль с кузовом универсал на базе платформы B0, который АВТОВАЗ будет производить в пяти- и семиместном исполнении.

подробнее
Дикая Россия. Первая экспедиция – в пятницу 13-го, на гору смерти «Воттоваару». Поехали!11.07.2012Дикая Россия. Первая экспедиция – в пятницу 13-го, на гору смерти «Воттоваару». Поехали!

В последнее время мы все чаще испытываем на себе «груз замкнутости». Зона нашего общения и свободы ограничивается внутренней обивкой входной двери. Вы только вспомните, когда в последний раз ходили с пирогами в гости к соседям по площадке или выбирались на озеро за город?

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”