Автоновости

До 50% подержанных автомобилей уезжают из Москвы в регионы26.09.2012До 50% подержанных автомобилей уезжают из Москвы в регионы

До 50% проданных в Москве автомобилей уезжают в регионы, это автомобили с пробегом. Такие данные получили аналитики Суперавтомаркета «Формула 91» в результате проведенного исследования географии продаж подержанных авто. В среднем 25% покупательской аудитории составляют жители других регионов Российи, в некоторые месяцы их число достигает 50%. Основной мотивацией приезда за автомобем в Московский регион стал большой выбор транспортных средств.

подробнее
"Дикая Россия" проверила русское бездорожье26.09.2012"Дикая Россия" проверила русское бездорожье

С 8 по 9 сентября команда «Дикой России» принимала участие в автопробеге «Питер – Выборг» 2012, который проходил в формате линейного GPS ориентирования. Наша цель была проверить, на что способны заводские Chevrolet нивы без дополнительной подготовки. Результаты, кстати, превзошли все ожидания!

подробнее
Когда инспектор ГИБДД может остановить водителя?25.09.2012Когда инспектор ГИБДД может остановить водителя?

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев заявил, что максимальная разрешенная скорость на дорогах России будет повышена, но только на отдельных участках. Кроме того, глава министерства потребовал более определить случаи, когда инспектор ГИБДД может остановить водителя.

подробнее
Цены на автомобили Renault могут повыситься21.09.2012Цены на автомобили Renault могут повыситься

Введенный с 1 сентября в России утилизационный сбор, спровацировал некоторые иностранные бренды поднять стоимость своих автомобилей. Вскоре к ним может присоединиться и Renault,

подробнее
Российская версия Chevrolet Trax получит два мотора19.09.2012Российская версия Chevrolet Trax получит два мотора

Американская компания Chevrolet объявила гамму двигателей для нового кроссовера Trax. Мировая премьера новинки пройдет в конце сентября на автосалоне в Париже. Россия получит два бензиновых мотора - 1,8 литра и турбированный 1,4 литра. Не секрет, что Chevrolet Trax является видоизмененной версией компактного кроссовера Opel Mokka и Buick Encore.

подробнее
Японские автокомпании останавливают производство в Китае18.09.2012Японские автокомпании останавливают производство в Китае

Крупнейшие японские автопроизводители снова вынуждены остановить часть производства. И если в прошлом году причиной перебое были природные катаклизмы, то на этот раз человеческий фактор. Отмечается, что Toyota, Nissan и Honda могут потерять из-за протестов в Китае больше, чем из-за землетрясения 2011 года.

подробнее
Kia готовит "заряженный" хэтчбек pro_cee’d18.09.2012Kia готовит "заряженный" хэтчбек pro_cee’d

Компания Kia подумывает о выпуске "заряженной" модификации трехдверного хэтчбека pro_cee'd. Вероятнее всего, такой хэтч получит бензиновый турбомотор мощностью около 200 лошадиных сил и появится на рынке к середине следующего года.

подробнее
Второй этап любительской серия автомобильных шоссейно-кольцевых гонок OpenRussianRace06.09.2012Второй этап любительской серия автомобильных шоссейно-кольцевых гонок OpenRussianRace

8 сентября на треке спортивного комплекса «Автодром» пройдет второй этап любительской серии автомобильных шоссейно-кольцевых гонок OpenRussianRace, в которой может принять участие каждый, для кого скорость – это жизнь, а желание побеждать – неотъемлемая часть характера.

подробнее
"АвтоВАЗ" представил на ММАС 2012 концепт будущего кроссовера30.08.2012"АвтоВАЗ" представил на ММАС 2012 концепт будущего кроссовера

Российский автогигант, как и обещал, представил на Московском автосалоне свой первый современный концептуальный автомобиль. Как и предполагалось, это кроссовер. Автор проекта – Стив Маттин. XRay стал первой работой Маттина в роли главного дизайнера "АвтоВАЗа".

подробнее
Открытие первого в Санкт–Петербурге шинного супермаркета28.08.2012Открытие первого в Санкт–Петербурге шинного супермаркета

22 августа 2012 года группа компаний «ПетроМастер» пригласила друзей, клиентов и партнеров компании на торжественное открытие первого в Санкт – Петербурге шинного супермаркета «Avtoshina.ru»

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”