Новости автомобильных производителей

Новости автомобильных производителей и импортеров

Kia представила турбированный Sportage09.03.2011Kia представила турбированный Sportage

Корейский автопроизводитель поделился подробностями заряженной модификации вышедшего в прошлом году кроссовера Sportage. Автомобиль будет развивать 256 лошадиных сил с двух литров объема и оснащаться 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

подробнее
Эксклюзив. Lada Granta сделана на базе Renault Logan?05.03.2011Эксклюзив. Lada Granta сделана на базе Renault Logan?

Этим снежным мартовским утром ничто не предвещало плохого, как вдруг в корпоративную почту редакции AutoNews свалилось письмо, в котором говорилось: «Добрый день! Думаю, читателям будут интересны снимки крупным планом новой Lada Granta».

подробнее
Sollers передумал сотрудничать с Fiat и заключил соглашение с Ford21.02.2011Sollers передумал сотрудничать с Fiat и заключил соглашение с Ford

Sollers и Fiat приняли решение о прекращении переговоров по расширению сотрудничества в РФ. В то же время Sollers подписал сегодня меморандум о создании совместного предприятия с компанией Ford. СП под названием Ford Sollers будет производить пассажирские и легкие коммерческие автомобили Ford.

подробнее
ЗАЗ Forza Новый "Запорожец" - ответ Lada Priora16.02.2011ЗАЗ Forza Новый "Запорожец" - ответ Lada Priora

Старый "Запорожец" еще советской закваски, ЗАЗ-1103 Славута, наконец, покинул конвейер Запорожского автозавода. На этом событии, история советского автопрома на Украине (то есть в Украине) закончилась. Принимая решение о производстве новой...

подробнее
Программа утилизации старых автомобилей закончится в апреле15.02.2011Программа утилизации старых автомобилей закончится в апреле

Федеральная программа по обновлению автопарка страны закончится в ближайшие несколько месяцев. По данным Минпромторга, осталось порядка 70 тысяч свидетельств, по которым за сданное в утиль авто можно получить скидку в 50 тысяч рублей на покупку новой машины российской сборки.

подробнее
Продажи новых автомобилей в РФ за январь выросли на 72 %09.02.2011Продажи новых автомобилей в РФ за январь выросли на 72 %

Первый месяц текущего года ставит рекорды продаж новых автомобилей в России. По результатам января российский авторынок вырос на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В десятке моделей-лидеров, которые россияне предпочитали приобретать, девять машин отечественного производства.

подробнее
Внедорожники UAZ подорожают из-за роста цен на сталь04.02.2011Внедорожники UAZ подорожают из-за роста цен на сталь

Ульяновский автозавод в ближайшее время повысит цены на свои автомобили из-за подорожания стали. Как сообщалось ранее, "Соллерс" подписал соглашение с "Северсталью" о поставках автомобильного листа на 2011 год.

подробнее
27.01.2011АВТОВАЗ меняет рекомендованные розничные цены на автомобили LADA

C 26 января 2011 года АВТОВАЗ меняет рекомендованные розничные цены на автомобили LADA. В среднем по модельному ряду повышение составило 4%.

подробнее
Hyundai Solaris можно купить со скидкой в 50 тысяч рублей24.01.2011Hyundai Solaris можно купить со скидкой в 50 тысяч рублей

Список автомобилей, которые можно приобрести по программе утилизации, пополнился еще одной моделью. Теперь после сдачи автохлама скидку в 50 тысяч рублей можно получить при покупке седана Hyundai Solaris, производство которого в конце прошлого года началось на заводе корейцев в Санкт-Петербурге.

подробнее
В России стартовала сборка Hyundai Solaris19.01.2011В России стартовала сборка Hyundai Solaris

В понедельник, 17 января, с конвейера петербургского завода Hyundai Motor сошел первый серийный автомобиль Hyundai Solaris.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”