Škoda в Петербурге – 25 лет с Авто Премиумом

06.11.2019 14:54Škoda в Петербурге – 25 лет с Авто Премиумом

В ноябре 2019 года группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» отмечает 25-летие и объявляет беспрецедентные условия покупки на 25 автомобилей Škoda в течение 25 дней.

Двадцать пять лет назадв Санкт-Петербурге «Авто Премиум» выдал первый автомобиль Škoda своему первому клиенту. Но что такое двадцать пять лет в человеческом измерении, – это молодость, а для предприятия – это возраст зрелости. 

Действительно, за десятилетия работы на российском рынке «Авто Премиум» приобрел бесценный опыт, репутацию и доверие десятков тысяч клиентов. Последнее – самый главный показатель успеха, а успех очевидный. Дилерские предприятия с названием «Авто Премиум» на фасаде, а сегодня их три – на пр. Энгельса, 35, на ул. Хасанская, 5 и на ул. Руставели, 25/2, много раз удостаивались наград чешской марки, как лучшие дилеры в России в области продаж и сервисного обслуживания автомобилей Škoda. Отмечены личными наградами и многие сотрудники предприятий. 

Непросто быть первопроходцами, - ведь в момент открытия первого автоцентра ŠKODA в России не существовалодаже представительства марки. Но в Санкт-Петербурге чешская марка была и остается одной из самых любимых – это честь и ответственность одновременно. А дилеры «Авто Премиум» - сегодня уже бренд, которому действительно доверяют.

Отметить юбилей «Авто Премиум» решил с подарками для своих клиентов, многие из которых остаются приверженцами бренда все эти десятилетия, а автомобили Škoda стали для них настоящими членами семьи.

В ноябре «Авто Премиум» проводит беспрецедентную акцию на 25 автомобилей Škoda в течение 25 дней. Забронировать и даже внести предоплату за акционный автомобиль можно дистанционно на сайте «Авто Премиума». Подобный уникальный сервис реализован в Петербурге только на портале https://skoda-ap.ru!

Почти месяц дилерские центры будут радовать своих постоянных и новых клиентов не только отличными ценами, но и сервисными акциями, а также акциями на оригинальные аксессуары, сувенирную продукцию и детали Škoda.

А порадовать поклонников Škoda есть чем – сегодня на складах дилеров в Санкт-Петербурге – более 300 автомобилей в наличии, большинство которых уже с ПТС и могут быть выкуплены в день обращения. Мощности, оборудование и квалификация персонала сервисных центров позволяют осуществлять техническое обслуживание без очередей и с качеством, достойным европейской марки с вековой историей и традициями. Аксессуары и сувенирная продукция Škoda – нарядные и оригинальные решения в духе Simply Clever, которыми прославилась чешская марка.

Если вы задумались о приобретении Škoda, обратите внимание на предложения «Авто Премиума» и следите за новостями старейших дилерских центров в Санкт-Петербурге. Ведь дилерам есть чем вас порадовать, а вы можете довериться опыту и репутации «Авто Премиума».

Комментарии


Публикации по теме

Чудеса под елкой. Новый 2022 год начинается с сюрпризов28.12.2021Чудеса под елкой. Новый 2022 год начинается с сюрпризов

Посленовогодние дни – это время, которое принято проводить в кругу родных и близких, ходить друг к другу в гости, дарить подарки и устраивать сюрпризы. Официальные дилеры Škoda...

подробнее
Зимнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%06.12.2021Зимнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%

В период с 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года владельцы автомобилей Škoda смогут сэкономить до 30% и воспользоваться выгодными условиями на все виды сервисных и кузовных работ в официальных дилерских центрах...

подробнее
Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»14.10.2021Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»

Официальные дилеры Škoda «Авто Премиум» в Петербурге предлагают приобрести популярные модели чешского бренда с выгодой до 117 000 рублей. Акция действует до конца октября 2021 года.

подробнее
Летнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%10.06.2021Летнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%

Специально для владельцев автомобилей Škoda старше четырех лет Škoda Auto Россия подготовила особые условия на сервисное обслуживание. В период с 01 июня по 31 августа 2021 года посетители...

подробнее
Воздух в салоне под защитой!24.04.2020Воздух в салоне под защитой!

Воспользуйтесь специальным предложением официального дилера Volkswagen«Сигма Моторс» - Антибактериальная обработка кондиционера за 1 500 рублей!

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”