Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»

14.10.2021 20:35Революционные предложения октября на Škoda в «Авто Премиуме»

Официальные дилеры Škoda «Авто Премиум» в Петербурге предлагают приобрести популярные модели чешского бренда с выгодой до 117 000 рублей. Акция действует до конца октября 2021 года.

Психологи утверждают, что именно осень – правильное время для обдуманных решений и перемен в жизни, и конечно же это касается покупки новой Škoda.

Поэтому ваше решение этой осенью будет обоснованным, а вот предложения дилерских центров «Авто Премиум» в Петербурге могут произвести в вашей жизни настоящую революцию.

Например, вы сможете выгодно приобрести автомобиль более высокого класса, или автомобиль, на котором давно мечтали отправиться в путешествие.

Выбирая флагманскую модель Škoda Superb в одном из трех дилерских центров «Авто Премиум», в октябре вы сможете сэкономить до 117 000 рублей. Выгода для будущих владельцев семейного внедорожника Škoda Kodiaq составит до 115 100 рублей, а для популярного городского кроссовера Škoda Karoq – до 52 600 рублей.

Кроме этого, участники программы Škoda Fast Start 2021 имеют возможность воспользоваться привлекательными предложениями при покупке моделей Škoda Rapid*, Octavia, Superb, Karoq и Kodiaq, и сэкономить от 10 000 до 15 000 рублей при сдаче автомобилей в трейд-ин и утилизацию.

Чтобы убедиться в правильном выборе, дилеры приглашают поклонников марки Škoda на тест-драйв, который можно пройти вместе со всеми членами семьи. Дилерские центры разработали специальные маршруты для тестовых поездок, позволяющие испытать системы помощи водителю, управляемость и комфорт на городских и скоростных трассах, удобства для пассажиров, включая самых маленьких, для которых дилеры установят детские кресла по возрасту в любой тестовый автомобиль. Тестовый парк группы «Авто Премиум» один из самых крупных в Санкт-Петербурге среди дилеров Škoda. Здесь представлены все модели марки, продающиеся на российском рынке, и несколько редких версий моделей Octavia, Superb и Karoq.

В каждом дилерском центре «Авто Премиум» работают кредитные и страховые специалисты, всегда готовые помочь в подборе выгодных долгосрочных программ покупки. А в «Авто Премиуме» на проспекте Энгельсаможно воспользоваться уникальной услугой – пройти техосмотр с выдачей диагностической карты для обязательного страхования ОСАГО.

Время, проведенное в автоцентрах, будет не только полезным, но и приятным. Для маленьких гостей в каждом салоне оборудованы безопасные и нарядные детские площадки, где юные автолюбители смогут протестировать мини автомобили Škoda и получить первые полезные уроки безопасного вождения и ПДД.

В дилерских центрах ежедневно открыты магазины оригинальных аксессуаров и запасных деталей Škoda, где можно приобрести даже модную брендированную одежду и подарочные сувениры.

Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях, чтобы всегда бытьв курсе актуальных предложений, акций и мероприятий: Facebook, VK ,YouTubeи Instagram.

*Кроме Entry.

Комментарии


Публикации по теме

Чудеса под елкой. Новый 2022 год начинается с сюрпризов28.12.2021Чудеса под елкой. Новый 2022 год начинается с сюрпризов

Посленовогодние дни – это время, которое принято проводить в кругу родных и близких, ходить друг к другу в гости, дарить подарки и устраивать сюрпризы. Официальные дилеры Škoda...

подробнее
Зимнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%06.12.2021Зимнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%

В период с 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года владельцы автомобилей Škoda смогут сэкономить до 30% и воспользоваться выгодными условиями на все виды сервисных и кузовных работ в официальных дилерских центрах...

подробнее
Летнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%10.06.2021Летнее предложение от Škoda: сервисные работы с выгодой до 30%

Специально для владельцев автомобилей Škoda старше четырех лет Škoda Auto Россия подготовила особые условия на сервисное обслуживание. В период с 01 июня по 31 августа 2021 года посетители...

подробнее
Воздух в салоне под защитой!24.04.2020Воздух в салоне под защитой!

Воспользуйтесь специальным предложением официального дилера Volkswagen«Сигма Моторс» - Антибактериальная обработка кондиционера за 1 500 рублей!

подробнее
Выгодные предложения для Volkswagen Polo в Сигма Моторс06.02.2020Выгодные предложения для Volkswagen Polo в Сигма Моторс

Каким должен быть первый автомобиль? Простым, надежным, комфортным и доступным. С февраля 2020 года Volkswagen Polo становится еще доступней: всем клиентам марки Volkswagen предоставляется возможность приобретения автомобиля Volkswagen Polo с выгодой 10%

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”