Kia привезет новый cee’d на автосалон в Женеву
16.02.2012 12:03
Корейский автопроизводитель Kia привезет на автосалон в Женеву совершенно новый cee’d. Популярный хэтчбек получил более элегантную внешность, улучшенную комплектацию и спортивный пакет. Цены на авто пока не сообщаются.
"Сочетая в себе динамичный, уточненный стиль со зрелостью и престижем, совершенной новый пятидверный хэтчбек cee’d длиннее, шире и ниже своего предшественника, при той же длине колесной базы. Элегантная простота пропорций а-ля купе подчеркнута сильно наклоненными передними стойками, очень низкой поясной линией и удлиненными задними стеклами", - отмечает производитель.
В передней части машины доминирует интерпретация последнего стилистического направления Kia, отличающегося фирменной решеткой радиатора и агрессивными, удлиненными передними фарами, подчеркнутыми дневными ходовыми огнями. Весь экстерьер машины "строится" на многочисленных мелких, но весьма важных деталях, включая новый, увеличенный в размерах логотип Kia.
Новый cee’d получил и совершенно новый интерьер, ставший более премиальным. Весь блок управления различными системами машины сконцентрирован вокруг водителя, так чтобы владельцу было удобно дотянуться до любой кнопки. Производитель также поменял подход к отбору материалов. Салон стал не просто дороже выглядеть, но и ощущаться по-иному. Здесь также многие изменения проявляются в мелочах, которые в результате и формируют общее восприятие автомобиля.
Мировая премьера нового Kia cee’d состоится на международном автосалоне в Женеве, который стартует 6 марта. Вероятно, ближе к премьере будут известны технические подробности о модели. Пока что компания решила не раскрывать эту информацию. Цены и комплектации также пока не сообщаются.
Публикации по теме
30.04.2025Honda представляет на Российском рынке скутеры ADV350 и Forza 350 На российском рынке появятся среднеразмерные скутеры ADV350 и Forza 350. Старт продаж запланирован на май
подробнее
20.01.2025Новый Rexton от KGM должен выйти на российский рынок в начале 2025 годаЭксклюзивный дистрибьютор автомобилей корейского бренда KGM (бывший SsangYong), АО «РЭКС Моторс», раскрывает первые подробности новой модели Rexton
подробнее
04.12.2024TANK 700 от Ключавто прошел разносторонние испытания В конце ноября холдинг Ключавто провел тест-драйв новой модели - TANK 700. Автомобиль недавно появился на российском рынке и уже заинтриговал потенциальных владельцев своими возможностями.
подробнее
11.07.2024Автомобильный бренд Seres представил свои модели в формате Road-ShowНовый в России бренд Seres проводит серию выездных презентаций своих моделей в крупных городах. Технически автомобили являются последовательными гибридами, что подразумевает...
подробнее
10.08.2023В Петербург привезли новый GAC GS803 августа 2023 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели Презентацию новой модели стильного семиместного внедорожника GAC GS8.
подробнее