АвтоСтатьи

27.08.2018BMW X5 в четвертом поколении – законодатель новых автомобильных стандартов

Идею создания полноприводного внедорожника бизнес-класса немецкий концерн вынашивал достаточно долго, но только в 1994 году после покупки компании Land Rover баварцам удалось приблизиться к своей цели.

подробнее
27.08.2018Оформление ОСАГО через онлайн-сервис

Страхование транспортного средства сегодня производится в обязательном порядке. В настоящее время существуют специализированные транспортные инспекции, которые в любой момент могут проверить наличие данного документа. В результате избежать штрафных санкций просто не удастся. Правильно оформить осаго возможно в настоящий момент только...

подробнее
19.08.2018ГАЗ-3106 Забытый проект Горьковского автомобильного завода

Мало кто знает, что в начале двухтысячных на ГАЗе занимались разработкой комфортабельного семиместного внедорожника. Макет по российским эскизам был заказан у Американской фирмы Venture Industries. В дизайне читались мотивы спроектированного ранее седана бизнес класса - ГАЗ 3111.

подробнее
21.04.2018Антикор KROWN: Канада нам поможет!

По теме антикора писано-переписано, и сказать по ней что-то новое, свежее, вроде как, невозможно. Все мы про антикор знаем - почти как про замену масла. А ведь и правда: разнокалиберные и разноуспешные средства изготавливаются на основе либо восков, либо мастик. Третьего, вроде как, не дано. Так-то оно так, да не совсем. Наши познания, увы, не всесильны.

подробнее
28.03.2018Какие водители наиболее востребованы на рынке труда

В начале марта аналитики огласили перечень наиболее востребованных профессий. Самый высокий спрос фиксируется на представителей рабочих специальностей – в частности, водителей. Так, количество вакансий «водитель» в Санкт-Петербурге остается высоким даже в условиях экономического кризиса. А за последний год их прирост составил 2,3%.

подробнее
25.12.2017Ремонт форсунок — когда двигателю требуется помощь, и куда за ней обратиться?

Автомобильные двигатели делятся в основном на два типа — бензиновые и дизельные. По популярности они примерно равны. Дизели встречаются не только на спецтранспорте и грузовиках, в последние годы их все больше устанавливают и на легковые автомобили

подробнее
15.11.2017Система Perfectly Keyless компании Bosch превращает смартфон в ключ от автомобиля

Превратив смартфон в ключ от автомобиля, компания Bosch положит конец утомительным поискам затерявшегося ключа. «Наша цифровая система доступа к автомобилю Perfectly Keyless подразумевает, что водители смогут обходиться без традиционных ключей. Это отличный пример антистрессовой подключенной мобильности...

подробнее
27.09.2017Признаки неисправностей тормозной системы

При проверке тормозной системы после снятия колес и осмотре могут наблюдаться определенные признаки дефектов, которые требуют более подробного внимания в автосервисе.

подробнее
07.09.2017Докавто — оформление Техосмотра в Санкт-Петербурге с минимальными потерями времени и денег

Оформление Техосмотра в Санкт-Петербурге с минимальными потерями времени и денег.

подробнее
05.09.2017Ликвид - неликвид: как живёт вторичный рынок

Стоит лишь переступить порог дилерского центра, и новый автомобиль переходит в ранг подержанных, начиная терять в цене. Но все машины дешевеют по-разному, и зависит это как от технического состояния и качества конкретного автомобиля, так и от доверия к марке и даже от сложившихся стереотипов.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”