Пресс-релизы

Официальные пресс релизы автомобильных компаний

Добавь премиальности в свой автомобиль16.06.2014Добавь премиальности в свой автомобиль

Новая услуга в Норд Авто! Наша компания может установить универсальный доводчик дверей на любой автомобиль. Ранее подобные механизмы устанавливались изготовителями только на автомобили премиального класса в заводских условиях.

подробнее
Необычное представление обновленного SOUL16.06.2014Необычное представление обновленного SOUL

В начале июня, в концертном клубе Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге с большим успехом прошла шоу-вечеринка Hamsters Night, представившая автомобиль KIA Soul второго поколения. Вечеринка заняла достойное место в серии SOULных региональных презентаций Hamsters Night...

подробнее
Внедорожный тест-драйв Mitsubishi в РОЛЬФ Витебский10.06.2014Внедорожный тест-драйв Mitsubishi в РОЛЬФ Витебский

12 июня 2014 года РОЛЬФ Витебский, официальный дилер Mitsubishi, проведет большой Off-road тест-драйв автомобилей Mitsubishi.

подробнее
04.06.2014Лучшее предложение на диагностику от "Автостолицы"

В сети станций послегарантийного сервиса "АвтоСТОлица" действуют специальные цены на осмотр автомобиля. Диагностика подвески и тормозной системы - 195 рублей. Летняя диагностика автомобиля...

подробнее
«Петромакс» открыл пятый по счету шиномонтажный комплекс для грузовиков29.05.2014«Петромакс» открыл пятый по счету шиномонтажный комплекс для грузовиков

28 мая на трассе «Скандинавия» открылся один из крупнейших шиномонтажных комплексов для грузовых автомобилей на Северо-Западе. Центр на 4 крытых машиноместа, который расположился в поселке Огоньки Ленинградской области, сможет обслуживать до 15 000 крупнотоннажных грузовых автомобилей в год.

подробнее
Новый Kia Soul в «Шувалово-Моторс»27.05.2014Новый Kia Soul в «Шувалово-Моторс»

При разработке второго поколения KIA Soul главной задачей инженеров и дизайнеров было создание по-настоящему современного автомобиля, который при этом однозначно воспринимался бы как «преемник» культового «оригинального» Soul и хранил бы уникальный дух этой модели.

подробнее
Готовимся к лету с АвтоСТОлицей!15.05.2014Готовимся к лету с АвтоСТОлицей!

Без кондиционера не обойтись в любое время года, но особенно - летом. Чтобы Ваш кондиционер выдержал летнюю нагрузку, необходимо вовремя провести его диагностику, заправку, и, при необходимости - ремонт. Наши специалисты оперативно и грамотно помогут Вам в этом.

подробнее
Новость от компании Норд - Авто08.05.2014Новость от компании Норд - Авто

Автоцентр "Норд - Авто" проводит акцию: при покраске автомобиля у нас, скидка на кузовные работы составит...

подробнее
Коммерческая техника Peugeot в «Аларм-Моторс Петроградский»17.04.2014Коммерческая техника Peugeot в «Аларм-Моторс Петроградский»

Автоцентр «Аларм-Моторс Peugeot» совместно с компанией Peugeot Citroen Rus провели 10-11 апреля выставку всей модельной гаммы коммерческого транспорта Peugeot в дилерском центре на Левашовском проспекте, 21.

подробнее
Весенние скидки на СТО «ГрузАвтоСервис»17.04.2014Весенние скидки на СТО «ГрузАвтоСервис»

Приглашаем Вас к нам на СТО! Диагностика ходовой части, тормозной системы и рулевого управления в подарок! Скидки до 10% на все виды ремонта!

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”