Автомобильная тусовка

Жизнь автомобильной тусовки

В подорожании машин после введения утилизационного сбора будут виноваты автокомпании02.08.2012В подорожании машин после введения утилизационного сбора будут виноваты автокомпании

В России с 1 сентября будет введен утилизационный сбор на все автомобили, произведенные или ввезенные в страну после этой даты. Однако, как обещает правительство, налоговая или таможенная нагрузка на автопроизводителей и импортеров не увеличится. Так что если цены на машины и вырастут, то только по инициативе самих компаний.

подробнее
Renault Duster получил несколько программ для тюнинга02.08.2012Renault Duster получил несколько программ для тюнинга

Собственной программы тюнинга не избежал и относительно бюджетный кроссовер Renault Duster. Сразу два комплекта эстетической доработки вседорожника представило ателье Elia, известное своей работой с продукцией марки Renault пишет Авто.Вести.Ru.

подробнее
24.07.2012Lada Largus - Русский?

Десятилетиями АвтоВАЗ не баловал автомобилистов новыми моделями, а в 2012 году уже представил целых две: Лада Гранта и Лада Ларгус. Про Гранту понятно - модернизированная Лада Калина, разработка которой начата АвтоВАЗом в 1993 году.

подробнее
Бензин в России дорожает девятую неделю подряд13.06.2012Бензин в России дорожает девятую неделю подряд

Розничные цены на бензин продолжают повышаться уже девятую неделю подряд. Таким образом, нефтяные компании пытаются компенсировать потери от "ручного регулирования" цен в начале текущего года. Впрочем, как считают эксперты, из-за снижения мировых цен на нефть подорожание будет непродолжительным.

подробнее
Столичные водители начали снимать тонировку со своих машин09.06.2012Столичные водители начали снимать тонировку со своих машин

C 1 июля вступят в силу новые правила, согласно которым нарушение ГОСТа по тонировке стекол автомобилей грозит не только штрафом в 500 рублей, но и снятием номеров. В преддверии новых наказаний водители в Москве начали активно записываться в автосервисы на снятие тонировки со своих машин.

подробнее
Porsche Festival25.05.2012Porsche Festival

19 мая под Санкт-Петербургом прошел II Porsche Festival. Как оказывается в нашем городе поклонников Porsche огромное количество, на мероприятии, по информации организаторов побывали более 800 гостей.

подробнее
Немецкие тюнеры прибавили бодрости Nissan Juke11.05.2012Немецкие тюнеры прибавили бодрости Nissan Juke

Если 590 000 долларов за настоящий Nissan Juke - R – сумма неподъемная, можно подыскать более бюджетные решения. Ателье Senner Tuning обнародовало составляющие комплексного тюнинг-кита для экстравагантного кроссовера, придающего ему некоторый дополнительный заряд бодрости.

подробнее
Правительство может запретить грузовики старше 15 лет09.04.2012Правительство может запретить грузовики старше 15 лет

Премьер-министр России Владими Путин одобрил идею стимулирования компаний обновлять парк грузовых автомобилей, ограничив срок эксплуатации машин 15 годами. Поддержка автопрома может обернуться запретом на использование большей части грузовых машин в стране.

подробнее
В ПДД появится новый дорожный знак, предупреждающий о камерах21.03.2012В ПДД появится новый дорожный знак, предупреждающий о камерах

Российская Госавтоинспекция предлагает ввести новые дорожные знаки, которые будут предупреждать водителей о приближающейся зоне наблюдения камер видеофиксации нарушений ПДД. Как именно он будет выглядеть, предлагается определить водителям.

подробнее
Почем бензин для народа?13.02.2012Почем бензин для народа?

Владимир Путин объяснил народу, почему нельзя резко снижать цены на бензин. По его мнению, это приведет к дефициту топлива. «Можно ли снизить до 15 руб., в два раза? – сказал Путин на встрече с политологами, комментируя соответствующее предложение кандидата в президенты от «Справедливой России» Сергея Миронова...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”