Автомобильная тусовка

Жизнь автомобильной тусовки

Дума приняла закон об утилизационном сборе для российских автомобилей17.10.2013Дума приняла закон об утилизационном сборе для российских автомобилей

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, согласно которому российские автопроизводители будут уплачивать утилизационный сбор на общих основаниях. Поправки вступят в силу в январе 2014 года.

подробнее
Ужесточение контроля за медкомиссией для водителей15.10.2013Ужесточение контроля за медкомиссией для водителей

Медицинский контроль за водителями планируют усилить. Предложено создать единую базу данных по водителям, у которых пройдена водительская медкомиссия, а пока такой базы нет, выдавать талончики – направления, сообщает «Российская Газета».

подробнее
Вечер в стиле Rolls-Royce. История роскоши07.10.2013Вечер в стиле Rolls-Royce. История роскоши

27 сентября компания Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg совместно с рестораном Ginza организовали для своих клиентов в Северной столице незабываемый вечер в стиле Rolls-Royce.

подробнее
ГИБДД просят своевременно переходить на зимние шины30.09.2013ГИБДД просят своевременно переходить на зимние шины

На фоне похолодания российских автомобилистов призывают постепенно переходить на зимние шины. Как отмечают в ГИБДД, использовать летние покрышки, особенно водителям с небольшим стажем, сейчас крайне опасно, поскольку из-за слабого сцепления с дорогой могут возникать заносы и другие чрезвычайные ситуации, сообщается на сайте ГУОБДД МВД.

подробнее
Халк и Тимощук заправили Петербуржцев21.09.2013Халк и Тимощук заправили Петербуржцев

В августе «Газпромнефть» проводила  в Петербурге, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях акцию «500 шансов на победу», где нужно было в течение последнего летнего месяца заправить свой автомобиль 300 литрами топлива G-Drive

подробнее
ФАС спросит у нефтяников, почему дорожает бензин09.08.2013ФАС спросит у нефтяников, почему дорожает бензин

Федеральная антимонопольная служба РФ направила запросы в нефтяные компании с просьбой объяснить повышение розничных цен на автомобильное топливо в России. Причем, само ведомство не считает, что на рынке не наблюдается взрывного роста цен, ситуация в пределах нормы.

подробнее
Подмосковье потратит 1,6 млрд рублей на создание системы утилизации автохлама11.07.2013Подмосковье потратит 1,6 млрд рублей на создание системы утилизации автохлама

Власти Московской области намерены создать в регионе систему утилизации старых автомобилей, ради чего была принята соответствующая программа, рассчитанная на период 2013-2018 годы. За это время в развитие системы будет вложено 1,6 млрд рублей.

подробнее
Fashion pr’EVOQUE’tion by РОЛЬФ25.04.2013Fashion pr’EVOQUE’tion by РОЛЬФ

Санкт-Петербург. 16 апреля в дилерском центре «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» на Октябрьской набережной состоялось мероприятие Fashion pr’EVOQUE’tion, посвященное презентации совместного фотопроекта РОЛЬФ Jaguar Land Rover и журнала Fashion Collection.

подробнее
Весенняя сессия ALL-ROAD SHOW показала: предпочтения петербуржцев меняются, но по некоторым вопросам мнение остается единодушным25.04.2013Весенняя сессия ALL-ROAD SHOW показала: предпочтения петербуржцев меняются, но по некоторым вопросам мнение остается единодушным

В минувшие выходные, 20 и 21 апреля, в Санкт-Петербурге прошла весенняя сессия мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW. Более 30 марок автомобилей от мировых производителей были представлены на суд петербуржцев.

подробнее
Раритетные автомобили – звезды вернулись «домой»!17.04.2013Раритетные автомобили – звезды вернулись «домой»!

Напоминаем что 19 октября 2010 года, преступники взломали замок на дверях ангара, принадлежащего  "Ленфильму", откуда угнали два автомобиля. Добычей угонщиков стали BMW 321 (черный, модель производилась в 1930-е годы) и Ford  А 1928 года выпуска...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”