Кавказцы спровоцировали восстание байкеров.

03.07.2013 13:29Кавказцы спровоцировали восстание байкеров.

Незначительное ДТП на Третьем транспортном кольце обернулось в ночь со вторника на среду погромами. Около 300 байкеров, вступившихся за девушку и мотоциклиста, которые ввязались в дорожный конфликт с дагестанцами, перевернули автомобили и осадили отдел ГИБДД.

Как сообщает autonews.ru, ссылаясь на«М24», причиной конфликта послужило незначительное ДТП с участием Volkswagen Jetta под управлением девушки и ВАЗ-2107 с дагестанскими номерами. Кавказцы, осмотрев повреждения на своем автомобиле, начали угрожать москвичке расправой. За водителя Volkswagen вступился байкер, который оказался очевидцем произошедшего. Кавказцы, не желавшие вести диалог с мотоциклистом, выхватили бейсбольные биты и принялись вчетвером избивать мужчину.

«Проезжавший мимо мотоциклист заступился за девушку. За что огреб по самое не хочу бейсбольными битами и другими подручными средствами (фигурировали ножи), но самого товарища найти пока что не получается. Ищем усиленно, он основной пострадавший, без него дело развалиться может. Неизвестно где он и что с ним. Может, дома лежит, отходит. Может, в больнице (но не привозили сегодня никого с похожими травмами). А может и того хуже…», - сообщил на форуме yaplakal очевидец.

Все уроженцы Кавказа были задержаны полицейскими и доставлены в ОВД. При этом по пути в отделение гости столицы вели себя вызывающе и пытались протаранить встречающиеся им мотоциклы. Об этом свидетельствуют байкеры, которые успели спустя некоторое время подтянуться к месту конфликта.

ДТП с Кавказцами

«Египтяне поехали своим ходом в сопровождении машин ДПС и активно ***: размахивали битами из окон и пытались таранить мотоциклы сопровождения, которые, разумеется, не отпустили их одних с ДПС в рамках противодействия коррупции. По сути, ДПС спасли их от расправы на месте, поскольку народ уже начал подтягиваться», - говорит другой участник форума.

После того, как дагестанцев доставили в полицию, ко входу в отделение начали подтягиваться байкеры. По сообщениям очевидцев, всего было около 300 человек, которые требовали не отпускать нарушителей порядка. Позже мотоциклисты начали дежурить у входа в отделение. Ночью к ОВД подъехали заступники кавказцев, однако они были быстро атакованы байкерами: два автомобиля ВАЗ девятой модели были перевернуты. «В табло они получали уже на бегу. Больше поддержки не было», - отметил очевидец потасовки.

ДТП с Кавказцами

Девушка, которая участвовала в ДТП, пока отказывается писать заявление. Байкеры сообщают, что она очень напугана. По некоторой информации, написать заявление ее лично попросил замглавы ГУВД. В отношении уроженцев Кавказа уже завели уголовное дело по статье хулиганство.

Комментарии

Веrt21.07.2013 15:00
Берите пример с байкеров. Без всяких митингов, сразу по мордам. С кавказцами иначе нельзя.

димон03.07.2013 23:03
Правильно! Со зверями по зверски


Публикации по теме

Платная трасса М-11 "Москва-Санкт-Петербург" открыта27.11.2019Платная трасса М-11 "Москва-Санкт-Петербург" открыта

Завершилось строительство всех участков платной автодороги М-11 "Москва-Санкт-Петербург". Теперь, автовладельцы смогут проехать из одного города в другой, минуя все населенные пункты

подробнее
Проехал по грязной дороге - лишился прав26.06.2019Проехал по грязной дороге - лишился прав

В ряде СМИ появилась информация, что на основании постановления пленума Верховного суда, водителей могут лишить водительского удостоверения за нечитаемые номерные знаки

подробнее
В аэропорту Пулково открылась долгосрочная парковка11.06.2019В аэропорту Пулково открылась долгосрочная парковка

В непосредственной близости от аэропорта Пулково открылась долгосрочная парковка. Парковка рассчитана на 700 автомобилей

подробнее
Названа стоимость проезда по платной трассе М1105.03.2019Названа стоимость проезда по платной трассе М11

Глава "Автодора" Вячеслав Петушенко, сообщил, что стоимость проезда по трассе М11 составит порядка двух тысяч рублей. Петушенко также отметил, что стоимость можно сократить если использовать транспондеры и другие программы лояльности

подробнее
Большой проспект В.О. закроют для движения до конца апреля12.04.2017Большой проспект В.О. закроют для движения до конца апреля

На Большом проспекте Васильевкого острова, от Кадетской до Косой линии будет перекрыто движение для автотранспорта до 30 апреля. В это время будет производится капитальный ремонт тепловой сети.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”