Автосервисы легковых автомобилей

Берег Авто

Ремонт глушителей, замена масла, ремонт подвески

Сайт: beregavto.ru

Пр. Маршала Блюхера дом 1, корпус 2

Метро: Лесная 
Район: Выборгский 
Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Маршала Блюхера дом 1, корпус 2
График работы: 
Посмотреть карту подъездаТелефоны: +7 (812) 913-05-05
+7 (812) 919-32-46

Берег Авто

Мы занимаемся ремонтом систем выхлопа уже более 20 лет. За этот внушительный период наработан огромный опыт. С нами сотрудничают ведущие перевозчики Санкт-Петербурга. Занимаемся программным отключением и корректным удалением из системы катализаторов и сажевых фильтров. Это основная наша специализация. Весь программный продукт и сами загрузчики используем только оригинальные(лицензионные). Плюс к этому огромный инженерный опыт. Огромная база всевозможных эмуляторов и ремонтных вставок. Так же мы занимаемся ремонтом электронных блоков управления. Одним словом, будем очень рады применить наши немалые знания для Вашей пользы!

Ремонт глушителей:

В работе по ремонту глушителей, замене или реставрации любой из частей системы выхлопа мы старейшая сеть компаний. Мы начинали трудиться в известной фирме «Мир глушителей» ещё во времена замены любых частей глушителей на «вазовские». Наша хитрость быстро обрела много поклонников. Это было в далёкие девяностые. Тогда не было трубогибов и огромного количества труб и ремонтных частей глушителей.

Берег Авто

Сейчас всё проще. Замечательный трубогиб «Bend Pak» позволяет творить чудеса! Можем повторить геометрию любого выпускного тракта. На автомобиле все сварочные работы производим без применения электричества. Никаких полуавтоматов! Только газ! Электронные блоки не пострадают!

Берег Авто

Солидный запас глушителей, труб, соединительной арматуры , гофр и наш огромный опыт гарантирует выполнение любых задач.

Удаление сажевого фильтра с изменением прошивки в ЭБУ.

Замена масла

Берег Авто

Берег Авто

Чип-тюнинг:

Коррекция программ, осуществляющих внутреннее управление автомобилем с целью настройки необходимых режимов электронных контроллеров.

Как правило, данная процедура выполняется для увеличения мощности двигателя одновременно с работами по удалению катализаторов или сажевого фильтра. В комплексе это существенно дешевле.

Для осуществления чип-тюнинга в СПб мы используем проверенные прошивки собственного производства, т.к. у нас в штате свои программисты, но можем воспользоваться любым продуктом по Вашему желанию.. Шиномонтаж.

Шиномонтаж.

3d тур по нашему автосервису

 






Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”