Автосервисы легковых автомобилей

Мотор Мастер

Мотор Мастер

Полный капитальный ремонт двигателей любых автомобилей


Блок цилиндров - расточка.
ООО «Мотор Мастер» производит расточку и хонингование блоков цилиндров всех отечественных и зарубежных автомобилей, как легковых так и грузовых. Используя метод безалмазного хонингования, цилиндры двигателя приобретают высокие антифрикционные свойства, что увеличивает срок службы, а для лучшей обкатки применяется платовершинное хонингование.

Коленчатый вал-шлифовка.
Фирма производит шлифовку коленчатых валов любых двигателей, в том числе и специальной техники, а также осуществляет правку валов имеющих деформацию.

Ремонт головок блоков цилиндров.
Комплексный ремонт ГБЦ включает в себя разборку-сборку, замену направляющих втулок клапанов, правку сёдел, обработку привалочной плоскости, регулировку зазоров клапанов «если необходимо». При ремонте ГБЦ применяется оборудование иностранного производства.

Проверка рубашки охлаждения ГБЦ на герметичность «опрессовка».
Опрессовка необходима практически при каждом ремонте ГБЦ,  так как с помощью этой операции можно точно определить нужно ли ремонтировать головку блока или  требуется замена.

Обработка плоскости головок блока и блоков цилиндров.
В процессе эксплуатации автомобиля двигатель подвержен критичным температурам и различным механическим воздействиям,  поэтому по истечении времени блок цилиндров и головка блока получают внутренние напряжения, что приводит к деформации.
Разобрав двигатель для ремонта необходимо проконтролировать прогиб и другие дефекты привалочной плоскости и при необходимости устранить дефект с помощью шлифовки.
Фирма «Мотор Мастер» предлагает восстановление постелей коленчатого вала и распределительного вала на Горизонтально-расточном станке Вас-2000 итальянской фирмы «AZ».

  • Полный капитальный ремонт двигателей отечественных и импортных автомобилей
  • Короткие сроки ремонта;
  • Демократичные цены;
  • Запчасти в наличии;
  • В работу заберем, качественно отремонтируем и доставим обратно.





  • Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”