Автомобильные путешествия и экспедиции

Дайджест путешествий на автомобиле и автомобильные экспедиции

Испытание Skoda белорусскими дорогами04.04.2018Испытание Skoda белорусскими дорогами

Группа официальных дилеров Skoda «Авто Премиум» при поддержке чешского представительства в России, подготовили увлекательное путешествие в Республику Беларусь под название «Путешествие к центру событий»

подробнее
Тест-драйв Skoda Kodiaq: стильный медведь03.11.2017Тест-драйв Skoda Kodiaq: стильный медведь

Осенью 2016 года автоконцерн Skoda официально представил среднеразмерный кроссовер «Kodiaq», получивший своё имя в честь бурых медведей, проживающих на острове Кадьяк, расположенного у побережья Аляски

подробнее
Volvo пожертвует 300 000 евро на очистку Мирового океана31.10.2017Volvo пожертвует 300 000 евро на очистку Мирового океана

Автопроизводитель Volvo пожертвует 300 000 евро от продаж V90 Cross Country серии Ocean Race на очистку Мирового океана от пластиковых отходов.

подробнее
Райнера Цитлоу (Rainer Zietlow) установил новый мировой рекорд15.09.2017Райнера Цитлоу (Rainer Zietlow) установил новый мировой рекорд

Экипаж Райнера Цитлоу продолжает устанавливать мировые рекорды. В этот раз, он и его команда преодолели маршрут от Шанхая до Венеции протяженностью 12.575 км за 5 дней 18 часов и 22 минуты на автомобиле Volkswagen Tiguan.

подробнее
Nissan создал концепт-кар для владельцев собак (Видео)28.02.2017Nissan создал концепт-кар для владельцев собак (Видео)

В компании Nissan с помощью организации «The Kennel Club» провели исследования, и выяснили, что более 90% автовладельцев имеющих домашних животных, хотят что бы их автомобиль был лучше приспособлен для перевозки домашних питомцев.

подробнее
Из Магадана в Лиссабон на автомобиле менее чем за 7 дней. Видео23.09.2016Из Магадана в Лиссабон на автомобиле менее чем за 7 дней. Видео

20 августа, состоялась пресс - конференция посвященная установлению нового мирового рекорда для Книги рекордов Гиннеса Райнером Цитлоу на автомобиле Volkswagen Touareg, как самый краткосрочный автопробег по Евразии.

подробнее
НЛО - Неопознанная Ленинградская область на автомобилях Skoda31.08.2016НЛО - Неопознанная Ленинградская область на автомобилях Skoda

В конце августа, для журналистов Санкт-Петербурга, компания Skoda и автоцентры «Таллинский-Авто», «Нео-Авто» и «Пулково-Авто», организовали путешествие - экспедицию по малоизвестным достопримечательностям Ленинградской области.

подробнее
Группа компании «Кореана» к 10-летию первого автопробега ««Кореана» Владивосток - Санкт-Петербург», повторяет маршрут.11.08.2016Группа компании «Кореана» к 10-летию первого автопробега ««Кореана» Владивосток - Санкт-Петербург», повторяет маршрут.

Инициативная группа компании «Кореана» в составе 6 человек вылетела в город Владивосток, чтобы оттуда совершить автопробег в Санкт-Петербург на «стоковых» автомобилях Hyundai Tucson.

подробнее
Райнер Зетлоу установил новый мировой рекорд12.07.2016Райнер Зетлоу установил новый мировой рекорд

Известный путешественник и мировой рекордсмен Райнер Зетлоу установил новый мировой рекорд самого быстрого автопробега по Евразии по маршруту Магадан – Лиссабон. В ходе автопробега всего за 6 дней, 9 часов и 38 минут, Райнер и его команда пересекли семь стран и проехали 15200 километров.

подробнее
«Сокровенная Россия» - грандиозный автопробег на Skoda Yeti23.06.2016«Сокровенная Россия» - грандиозный автопробег на Skoda Yeti

Группа автопутешественников, среди которых - известный тележурналист, продюсер, автогонщик и путешественник Андрей Леонтьев, совместно с Skoda Auto и Русским географическим обществом организовали автопробег по нашей стране протяженностью 35000 км.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”