Highscreen BlackBox HD-mini

28.03.2012 11:17Highscreen BlackBox HD-mini

Основная функция видео регистраторов снимать происходящее перед автомобилем, с этим справляются все модели, хорошо или плохо это другой вопрос. Мало кто из производителей уделяет внимание при разработке видео регистратора, ежедневному удобству использования, удобству навигации меню.
Highscreen BlackBox HD-mini совмещает в себе качественную видео-фото запись, и удобство и простоту использования.
Размером регистратор, примерно со спичечный коробок, при необходимости легко помещается в карман. Крепеж на стекло имеет три небольшие присоски на каркасе с небольшим язычком для простого подвешивания на него устройства, и таким же легким движением с него снимается.
По виду крепеж не похож  ни на один из существующих, для автомобильных "девайсов", поэтому у воришек, видящих прикрепленный крепеж в салоне, не появляется соблазн разбить автостекло для поиска навигатора или видео регистратора.
Маленький размер устройства так же удобен при размещении на лобовом стекле, он не загораживает обзор, его практически не видно, если установить за зеркалом заднего вида.

Highscreen BlackBox HD-mini

К сожалению, из-за небольшого размера, возможно, использовать только карту формата microSD.
Качество видео картинки и звука соответствует этой ценовой категории регистраторов. Номера видны по нашим субъективным данным до 10 метров, что совсем неплохо.
Интересное решение - длинный шнур питания с отдельной кнопкой выключения на прикуривателе, кнопка необходима, если вы не снимаете регистратор с крепежа, нет необходимости искать небольшую кнопку на маленьком регистраторе, можно просто нажать большую светящуюся кнопку у прикуривателя - удобно.
Примерная стоимость регистратора: 3-4 тыс. рублей

Highscreen BlackBox HD-mini

Основные параметры:
Запись видео - 1280x720 px;
Угол обзора - 120°;
ИК-подсветка;
Фотосъемка с разрешением 2560x1920 px;
Длительность видеороликов - 2 или 5 минут в формате AVI;
Емкость аккумулятора - 360 мАч, хватает на 30, 40 минут;
Диагональ ЖК экрана - 2 дюйма;
Разрешение экрана 480x234 px;
Поддержка карт памяти - microSD (microSDHC) до 32 Гб;
Размеры (ширина x высота x толщина) - 62x49x26 мм

Highscreen BlackBox HD-mini

по собственной информации www.PiterAuto.com


Публикации по теме

Большой малыш - Chevrolet Cobalt достает козыри20.06.2013Большой малыш - Chevrolet Cobalt достает козыри

Chevrolet Cobalt скорее тянет на класс С, хотя позиционируют В+, его создавали в бразильском подразделении GM для стран третьего мира. Сборка автомобиля происходит в Казахстане.

подробнее
Царь зверей - Range Rover14.03.2013Царь зверей - Range Rover

Динамику Range Rover с двигателем V8 Supercharged в двух словах описать очень сложно. Да там и не слова, а одни эмоции. Огромный такой лайнер, а разгоняется как небольшой «спорт кар». Высокий...

подробнее
Highscreen Black Box Radar Plus - Видеорегистратор и радар-детектор21.01.2013Highscreen Black Box Radar Plus - Видеорегистратор и радар-детектор

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет свой новый флагманский видеорегистратор – Highscreen Black Box Radar Plus. Новинка приходит на смену модели Black Box Radar-HD, которая стала самой популярной в линейке бренда

подробнее
Мягкая жесть. Land Rover Defender14.01.2013Мягкая жесть. Land Rover Defender

Не удивляйтесь такому названию, сверяя его с фотографиями. Да, сложно изначально понять, где тут логика. Один из самых брутальных, если не самый брутальный автомобиль в мире, назвать мягким. Или один из самых консервативных, если не самый консервативный британский автомобиль назвать все глубже и глубже уходящим в слэнг, словом, которое постепенно теряет свое первоначальное, буквальное значение «жесть».

подробнее
Тест-драйв обновленного UAZ Patriot16.10.2012Тест-драйв обновленного UAZ Patriot

Российский автомобильный гигант – УАЗ – обновил свой внедорожник УАЗ Патриот, полностью переработав переднюю панель, климатическую установку и другие элементы салона. Кроме того, в машину начинают устанавливать новый дизельный силовой агрегат ЗМЗ 51432, который заменяет достаточно дорогой мотор IVECO.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”