Международный Фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010» в Колпино. Фото

30.06.2010 21:17Международный Фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010» в Колпино. Фото

Фестиваль Active Open Air Show Cars 2010» проходил 26-27 июня на стадионе «Ижорец» в рамках акции «Путь без наркотиков». Организатором фестиваля является компания ООО «AIRRIDE» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациям Санкт-Петербурга, Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга. Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Дейн (Big Dane).

26 июня состоялась пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля. В пресс-конференции приняли участие: Дмитрий Николаевич Румянцев - глава администрации Колпинского района; Александр Александрович Коновалов - председатель оргкомитета Международного Фестиваля Автотюнинга "Active Open Air Show Cars 2010", Юрий Валерьевич Ничутин - директор спортивно-оздоровительного комплекса 'Ижорец', а также Биг Дейн (Big Dane) - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) .

Дмитрий Николаевич Румянцев отметил, что Фестиваль автотюнинга впервые проходит в Колпино и связан с двумя датами: 26 июня - день борьбы и профилактики наркомании и 27 июня – День Молодежи. Далее он добавил, что колпинцы - молодежь, семьи с детьми и гости города с удовольствием посетят фестиваль, каждый найдет интересное для себя. Тем более, здесь присутствует Биг Дейн. Александр Коновалов рассказал о программе Фестиваля, о том, что необычного ждет зрителей. Он отметил, что впервые в Россию приехала такая величина автотюнинга как Биг Дейн. Биг Дейн поблагодарил Александра за приглашение в Санкт-Петербург:

- Я приехал, чтобы прорекламировать такое движение как тюнинг, чтобы в России стали заниматься тюнингом автомобилей профессионально,- сказал Биг Дейн. Он уточнил, что наше шоу посвящено не только автомобилям, но и проблеме, связанной с наркоманией и алкоголем. «Очень хочется показать молодежи альтернативу, которая может приносить только пользу. Эта проблема мне понятна, так как в Америки существует такая же проблема, и необходимо с ней бороться". Далее гость ответил на вопросы журналистов. В частности сказал, что надеется во время своего пребывания в городе побывать в музеях, посмотреть достопримечательности.

Фестиваль собрал участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Беларусии. Зрители увидели ретро автомобили, оригинальные мотоциклы, настоящие джипы. Программа фестиваля была насыщена различными развлекательными мероприятиями: шоу байков, выступления различных музыкальных групп, разнообразные конкурсы. Главным событием «Active Open Air» стали танцующие автомобили. Также в рамках шоу была представлена машина «Волга» ГАЗ 24, которую прокачали в течение двух дней – сделали оклейку винилом, заставили плеваться огнем, поставили пневмоподвеску с возможностью управления с iPad , и представили на суд зрителей и участников. 27 июня зрители смогли увидеть полученный результат. Также 27 июня с 10:00 до 12:00 на фестиваль были приглашены воспитанники Колпинского детского дома, которые могли пообщаться с Биг Дейном. 26 июня всех участников Фестиваля во главе с Биг Дейном принимал клуб «МЕТРО»

Подробности: www.activeopenair.ru тел.(812) 4485317, +7(921)7704050 e-mail: show@airride.ru

Фото с Active Open Air Show Cars 2010» в Колпино:

Фестиваль Active Open Air Show Cars 2010»

Автотюнинг в Колпино

Фестиваль Active Open Air Show Cars 2010» в Колпино

Автовыставка в Колпино

Биг Дейн (Big Dane).

Фото предоставлено организатарами Active Open Air Show Cars 2010»

Сылки по теме:


Публикации по теме

29.04.2014Фото с выставки мотоциклов в Гарден Сити (IMIS 2014)

С 25 по 27 апреля в Петербурге прошел юбилейный, пятый мотосалон IMIS. В этом году обновили экспозицию и добавили музыкальное сопровождение на площадке перед ТВК «Гарден Сити». В течение трех дней выступали команды, играющие в самых разных направлениях – от блюза, рок-н-ролла и фолк-рока до хард-рока и СКА

подробнее
09.04.2014Фото с выставки Мир автомобиля 2014

Представляем фотоотчет с выставки Мир Автомобиля 2014, который проходит в СКК с 9 по 13 апреля. Новинки представили:  Lifan, Great Wall и Changan. Skoda показала Петербуржцам Rapid, который уже в этом месяце будет официально продаваться. Компания AXIS Петербург представляет новый...

подробнее
Porsche Festival25.05.2012Porsche Festival

19 мая под Санкт-Петербургом прошел II Porsche Festival. Как оказывается в нашем городе поклонников Porsche огромное количество, на мероприятии, по информации организаторов побывали более 800 гостей.

подробнее
16.04.2012ИМИС 2012 (IMIS 2012) фото выставки

В Санкт-Петербурге прошел "Третий международный мотосалон IMIS 2012". Представляем краткий фотоотчет с места событий.

подробнее
06.04.2012Фото Мир Автомобиля 2012

Представляем краткий фотоотчет с XXI международной выставки "Мир автомобиля 2012"

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”