Автоновости

"АвтоВАЗ" повысил цены на автомобили30.08.2010"АвтоВАЗ" повысил цены на автомобили

Волжский автозавод увеличил рекомендованные розничные цены на автомобили Lada в среднем на 1,5-2 процента. При этом стоимость автомобилей будет "округлена" до тысячи рублей, сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

Представители "АвтоВАЗа" пока не...

подробнее
Карты Google научились показывать пробки25.08.2010Карты Google научились показывать пробки

Во вторник, 10 августа, компания Google запустила в тестовом режиме сервис, предоставляющий информацию о пробках на дорогах Москвы и Санкт-Петербурга. Пока данные о заторах предоставляются только для этих городов, однако в ближайшее время покрытие планируется расширить. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном в блоге Google.

подробнее
АВТОВАЗ на Автосалоне: LADA R90, LADA с ГЛОНАСС/GPS и многое другое23.08.2010АВТОВАЗ на Автосалоне: LADA R90, LADA с ГЛОНАСС/GPS и многое другое

Одна из премьер Московского международного автосалона - автомобиль R90, выпуск которого АВТОВАЗ планирует начать весной 2012 года. На российском рынке R90 займет нишу бюджетных универсалов повышенной вместимости. АВТОВАЗ на московском автосалоне представляет R90 в семиместном варианте.
Серийный модельный ряд компания представляет семействами LADA Rriora и LADA Kalina - на примере этих машин посетители ознакомятся с новыми опциями, которые появятся на автомобилях АВТОВАЗа в ближайшее время.

подробнее
Jeep Wrangler обновился и получил современный интерьер23.08.2010Jeep Wrangler обновился и получил современный интерьер

Концерн Chrysler распространил официальные фотографии и информацию об обновленных автомобилях семейства Jeep Wrangler. Внедорожники получили практически полностью новый интерьер, улучшенную шумоизоляцию, дополнительные цвета окраски кузова, а также возможность заказать для версии с жестким верхом крышу, выполненную в цвет кузова (ранее была доступна только черная отделка крыши).

подробнее
20.08.2010Акция в сети станций послегарантийного сервиса "АвтоСТОлица"

Только до 31 августа! Распродажа летних шин в сети станций послегарантийного сервиса "АвтоСТОлица"

 

подробнее
19.08.2010Новая автомойка для грузовиков и автобусов

Компания ООО "ГрузАвтоСервис" открыла новую услугу - автомойка легковых, грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов. Приморский район, ул. Оптиков, 8

подробнее
Американцы проверили безопасность нового Kia Sportage18.08.2010Американцы проверили безопасность нового Kia Sportage

Кроссовер Kia Sportage нового поколения по результатам серии краш-тестов, проведенных Страховым институтом дорожной безопасности США (IIHS), получил высшую награду за защиту пассажиров — Top Safety Pick. Об этом говорится в официальном сообщении организации, распространенном в среду, 18 августа.

подробнее
Первые Kia Sportage нового поколения приедут в Россию своим ходом16.08.2010Первые Kia Sportage нового поколения приедут в Россию своим ходом

Первые Kia Sportage нового поколения приедут в Россию своим ходом. Kia Motors Rus организует пробег по маршруту Сеул-Москва на KiaSportage нового поколения. За путешествием длиной в тысячи километров можно будет следить он-лайн 5 августа в Сеуле был дан официальный старт автопробегу, участникам которого предстоит пересечь три государственные границы и проехать около 12 000 км на новых Kia Sportage.

подробнее
11.08.2010В Санкт-Петербурге стартует Кубок Subaru RRT 2010 по скоростному маневрированию

14 августа 2010 в Санкт-Петербурге на автодроме Orange Drive (ул. Руставели, д. 59) состоится первый из трех этапов любительского Кубка Subaru автохолдинга RRT - 2010 по скоростному маневрированию. По традиции, это долгожданное спортивно-развлекательное мероприятие проводится в поддержку действующих на сегодняшний день в Санкт-Петербурге клубов, которые объединяют владельцев и поклонников марки Subaru.

подробнее
В России спрос на автомобили по программе утилизации снизился09.08.2010В России спрос на автомобили по программе утилизации снизился

Интерес россиян к приобретению автомобилей в рамках второй части программы по утилизации старых машин снизился по сравнению с первым этапом. По состоянию на вечер 5 августа Минпромторгом было выдано чуть менее 50 тысяч сертификатов — таким образом, четверть из 200 тысяч запланированных свидетельств разошлась за 1,5 месяца. При этом все 200 тысяч премий по первому этапу программы были розданы за 3,5 месяца. Согласно подсчетам агентства "Автостат", если темпы выдачи сертификатов сохранятся, то их хватит примерно на 4,5 месяца - до середины декабря.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”