Автоновости

Отмена техосмотра не освобождает от обязанности предъявлять талон ГТО01.06.2011Отмена техосмотра не освобождает от обязанности предъявлять талон ГТО

Временный мораторий на прохождение технического осмотра автомобилей, не отменяет существующих норм правил дорожного движения, согласно которым иметь при себе талон ГТО обязательно. Об этом рассказал замначальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин.

подробнее
Лишенный мигалки Никита Михалков ездит по «встречке». Видео31.05.2011Лишенный мигалки Никита Михалков ездит по «встречке». Видео

Самый знаменитый российский кинорежиссер, видный деятель культуры и искусства Никита Сергеевич Михалков, несмотря на все громкие заявления, продолжает грубо нарушать правила дорожного движения.

подробнее
Чиновники придумали, как снизить цены на бензин в России30.05.2011Чиновники придумали, как снизить цены на бензин в России

Минэкономразвития и Минэнерго нашли способ снизить розничные цены на автомобильное топливо в России. Ведомства предлагают отделить нефтеперерабатывающие заводы от нефтедобычи, сделав НПЗ независимыми.

подробнее
Компания Renault опровергла слухи о выпуске электрокаров в Москве27.05.2011Компания Renault опровергла слухи о выпуске электрокаров в Москве

Компания Renault не намерена собирать на московском заводе "Автофрамос" электромобили. Об этом "Авто.Ленте" рассказали в пресс-службе автопроизводителя. Ранее о том, что в России начнется производство электрокаров, заявлял "Интерфакс" со ссылкой на префекта Юго-западного административного округа столицы Владимира Зотова.

подробнее
"Автофрамос" начнет выпускать электромобили27.05.2011"Автофрамос" начнет выпускать электромобили

Московский завод "Автофрамос" до конца 2011 года начнет сборку электромобилей. Об этом во время пресс-конференции заявил префект Юго-Восточного административного округа столицы Владимир Зотов.

подробнее
Годовой мораторий на техосмотр вступит в силу 4 июня27.05.2011Годовой мораторий на техосмотр вступит в силу 4 июня

Правительственное постановление, вводящее годовой мораторий на прохождение техосмотра (ТО), вступит в силу с 4 июня, пишет Auto.Lenta ссылаясь на "Российскую газету". Как сообщалось ранее, документ продлевает действие талона ТО, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев.

подробнее
Путин ввел мораторий на техосмотр до 2012 года26.05.2011Путин ввел мораторий на техосмотр до 2012 года

Российский премьер Владимир Путин подписал постановление правительства, устанавливающее, что срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомобилей, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Таким образом, в действие введен обсуждаемый ранее годовой мораторий на ТО.

подробнее
Новая модель Kia будет стоить не дороже Hyundai Solaris25.05.2011Новая модель Kia будет стоить не дороже Hyundai Solaris

Новый автомобиль, созданный специально для России, под брендом Kia начнут производить на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге грядущей осенью. Сообщается, что эта модель будет иметь ту же платформу и находиться в одной ценовой категории с выпускаемым ныне Hyundai Solaris.

подробнее
Россиянам не понравилась новая Lada Granta23.05.2011Россиянам не понравилась новая Lada Granta

Долгожданная новинка от "АвтоВАЗа" - бюджетный седан Lada Granta – была представлена совсем недавно. Как показал опрос, проведенный на сайте Авто.Вести.Ru, новая модель, на которую Волжский автозавод возлагает большие надежды, пришлась по вкусу далеко не всем.

подробнее
Распродажа склада амортизаторов20.05.2011Распродажа склада амортизаторов

С 18 мая по 18 июня 2011 года компания АвтоСТОлица проводит распродажу склада амортизаторов. Специальные цены действуют на амортизаторы из складского остатка АвтоСТОлицы...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”