В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

09.10.2023 19:00В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Группа компаний «Аларм-Моторс» продала в Санкт-Петербурге первый автомобиль JAECOO J7.

Дилер открыл новый автосалон марки на севере Петербурга – на Выборгском шоссе, 27, к.1. Площадь центра составляет200 кв.м.

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях: Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme. В зависимости от комплектации автомобиль предлагается с передним или полным приводом. Кроссовер оснащен турбированным бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,6 литра мощностью 186 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач DCT7 с двойным «мокрым» сцеплением.

Шоу-рум дилерского центра «Аларм-Моторс» оформлен в соответствии с основными принципами марки JAECOO: это сочетание путешествий и новых впечатлений, природы с возможностями разнообразного отдыха, активной городской жизни и спорта. Здесь располагается до 5 демонстрационных автомобилей. Также на территории дилерского центра открыта станция техобслуживания.

«Аларм-Моторс» планирует уже в этом году реализовать до 60 автомобилей JAECOO. В следующем году дилерский центр намерен выйти на объем продаж в 800 машин марки.

- JAECOO дебютирует в России с ярким и технологичным кроссовером, полностью отвечающим философии бренда. Марка стремится предложить покупателям автомобили с высоким уровнем оснащенности, которые будут комфортны как для городского образа жизни, так и для загородных поездок и путешествий, - говорит Никита Козлов, руководитель отдела продаж «Аларм-Моторс JAECOO». - Кроссовер J7 уже вызвал высокий интерес потенциальных покупателей в нашем дилерском центре. Автолюбители отмечают его дизайн, современный стиль и актуальные сегодняшнему дню технологии, создающие комфорт в салоне и безопасность в дороге. Мы ждем дальнейшего расширения модельного ряда бренда, что позволит ему не только ярко дебютировать, но и закрепиться в числе лидеровна российском рынке.

Стоимость базовой комплектации JAECOO J7 - Lifestyle- начинается от 2 999 900 млн рублей. Эта версия автомобиля предлагается с легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов. Комплектация Lifestyle оснащена нехарактерным для стандартных версий автомобилей богатым функционалом и широким перечнем базового оборудования. Например, боковые зеркала заднего вида представлены с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов, они оборудованы электроприводом складывания и функцией памяти настроек. У этой версии автомобиля есть возможность удаленного прогрева двигателя, а электропривод двери багажника выполнен с функцией бесконтактного открытия.

Все кресла в салоне комплектации Lifestyle оборудованы обогревом, при этом сиденье водителя, обладающее функцией памяти настроек,дополнено вентиляцией. Обогрев также доступен для рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла.Бортовой компьютер базовой комплектации представлен на цветном 10,25-дюймовом интерактивном дисплее, а мультимедийно-развлекательный комплекс – на сенсорном мониторе диагональю 13,2 дюйма с Bluetooth-модулем и системой Hands Free. Среди систем безопасности выделяются ассистенты смены полосы следования и помощи при движении на склоне, функция мониторинга объектов в слепых зонах, системы предупреждения об опасности при открывании дверей и заднем перекрестном столкновении, датчики дождя и освещения.

Начиная со второй комплектации Ultimate кроссовер предлагается с 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с яркими красными тормозными суппортами, наружной декоративной подсветкой, светотехникой с функцией задержки выключения Follow Me Home и автоматическим переключением ближнего-дальнего света фар, а также большим панорамным люком в крыше.Мультимедийный центр в этой версии оснащен сенсорным экраном с увеличенной до 14,8 дюйма диагональю и голосовым управлением. Перечень оборудования дополняется адаптивным круиз-контролем, системами предупреждения о фронтальном столкновении, помощи при экстренном торможении, в том числе при движении задним ходом, а также функциями распознавания дорожных знаков, удержания автомобиля в полосе следования и оповещения о его выезде за пределы разметки.

Полноприводная версия JAECOO J7 предлагается в комплектациях Active и Supreme. Она доступна в семи различных видах движения: экономичный, стандартный, спортивный, внедорожный, а также для езды по снегу, песку и грязи.

Дополнительная информация: 

Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей 18 брендов.В 2022 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 7272 новых легковых, коммерческих автомобилей и машин с пробегом.

Комментарии

24.12.2023 18:30
Комментарий находится на модерации.

Руслан20.11.2023 19:39
Ничего тачки так


Публикации по теме

В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее
Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург30.08.2023Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в двух дилерских центрах в Санкт-Петербурге продажи нового автомобиля Haval – кроссовера М6. Это первая после внедорожника Dargo новинка бренда, представленная в городе за последние 1,5 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”