Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

29.09.2023 17:20Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

Площадь автосалона составляет 520 кв.м.

В шоу-руме, выполненном по современным стандартам OMODA&JAECOO, можно разместить до 7 демонстрационных автомобилей марок. В оформлении пространстваприсутствует флористическая направленность: здесь размещена «зеленая стена» с живыми растениями, привезенными из Голландии, и встроенными системами очистки воздуха.Дополнительным природным эффектом шоу-рума выступают ароматы красного дерева в сочетании с дымчатым грейпфрутом и другими растениями. Для комфорта посетителей в автосалоне предлагаются уютная клиентская зона с современной дизайнерской мебелью и просторная зона выдачи машин.

Станция техобслуживания дилерского центра располагает слесарными постами, зоной приемки, полным комплектом оборудования и специнструментом. Ее максимальная пропускная способность составляет 12 машинозаездов в день. Кроме того, дилерский центр предлагает услуги малярно-кузовного цеха.

Первой моделью JAECOO, представленной в дилерском центре, стал среднеразмерный кроссоверJ7, на который в «Автополе» уже приняли первые предзаказы.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях (Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme). На российском рынке он предлагается в переднеприводной и полноприводной версиях. JAECOOJ7 оснащен высокопроизводительным турбированным бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 186 л.с. В качестве трансмиссии предлагается семиступенчатая роботизированная коробка передач с двойным «мокрым» сцеплением. В зависимости от модификации расход топлива кроссовера в смешанном цикле составляет от 7,6 до 8,2 литра на 100 км.

JAECOOJ7 оборудован множеством технологичных опций. Уже в базовой версии боковые зеркала заднего вида представлены с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов, электроприводом складывания и функцией памяти настроек. Все кресла в салоне автомобиля оснащены обогревом, а водительское дополнено вентиляцией. Обогрев также доступен для рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла.

Бортовой компьютер кроссовера представлен на цветном 10,25-дюймовом интерактивном дисплее, а мультимедийно-развлекательный комплекс – на сенсорном мониторе диагональю 13,2 дюйма с Bluetooth-модулем и системой Hands Free.

Среди систем безопасности автомобиля в базовой комплектации доступны ассистенты смены полосы следования и помощи при движении на склоне, функция мониторинга объектов в слепых зонах, системы предупреждения об опасности при открывании дверей и заднем перекрестном столкновении, датчики дождя и освещения.

В других комплектациях JAECOOJ7 можно выделить большой панорамный люк, индикатор превышения скорости, проекционный HUD-дисплей, умный ассистент при движении в пробках, функцию распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения о фронтальном столкновении и помощи при экстренном торможении, увеличенный сенсорный экран с диагональю 14,8 дюйма и голосовым управлением, вентиляцию у кресла переднего пассажира.

Стоимость JAECOOJ7 начинается от 2 999 900млн рублей.

- JAECOO – высокотехнологичный бренд, который найдет своего покупателя в совершенно разных аудиториях. Марку отличает стремление к современному внешнему дизайну и комфортными решениям в салоне для всех пассажиров. Бренд еще до официального старта на российском рынке привлек к себе повышенное внимание среди потенциальных покупателей. И дебютная модель JAECOO– кроссоверJ7 – своим разнообразием комплектаций и широким набором опций даст мощный импульс для развития марки, - говорит руководитель отдела продаж «OMODA&JAECOO Автополе» Армен Григорян.

«Автополе» планирует выйти на первое место в регионе Санкт-Петербурга и Ленобласти по объему продаж автомобилей JAECOO. Дилер уже в этом году ожидает расширение модельной линейки бренда.

Комментарии

12.03.2024 15:28
Комментарий находится на модерации.


Публикации по теме

IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге04.04.2024IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге

22-24 марта в КВЦ «Экспофорум» прошел XIII Санкт-Петербургский мотосалон IMIS, который стал открывающим мероприятием мотосезона в 2024 году

подробнее
В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее
В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda26.06.2023В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda

21 июня 2023 года на Витебском проспекте 17 к.1 открылся официальный дилерский центр японского бренда Honda

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”