Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург

30.08.2023 16:00Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в двух дилерских центрах в Санкт-Петербурге продажи нового автомобиля Haval – кроссовера М6. Это первая после внедорожника Dargo новинка бренда, представленная в городе за последние 1,5 года.

Haval М6 предлагается с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной коробками передач. Обе версии оснащены передним приводом и 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 143 л.с. 

Автомобиль оснащен опциями, которые подходят как для городских поездок, так и для загородных путешествий в любое время года. Среди «теплых» опций российский дистрибьютор Haval выделяет подогрев передних сидений, заднего стекла и зеркал заднего вида, которые также наделеныэлектрорегулировкой. В салоне доступны автоматический климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю 10.25", широкий центральный подлокотник с вещевым отделением, тканевая обивка сидений и кожаный руль. Сиденья водителя и переднего пассажира выполнены с механической регулировкой в 6 и 4 направлениях соответственно.

Для безопасного вождения в Haval М6, по информации дистрибьютора, предусмотрены ABS, электронные системы контроля курсовой устойчивости и распределения тормозных усилий, камера заднего вида с парковочными сенсорами,системы помощи при экстренном торможении, на подъеме или спуске, круиз-контроль. 

В первом пуле предзаказов в дилерских центрах «Аларм-Моторс» более высокий интерес отмечен к версии с роботизированной трансмиссией. При этом комплектация с «механикой» по объему заявок превысила поступившее в первых партиях количество автомобилей, оснащенных такой коробкой передач.

- Новый М6 расширил присутствие Haval в сегменте кроссоверов, предназначенных для комфортной эксплуатации в городе и за его пределами. Радует высокий спрос на версию с механической коробкой передач. На российском авторынке выбор кроссоверов в таком исполнении ограничен, что, несомненно, выделяет новинку среди конкурентов, - считает директор по развитию ГК «Аларм-Моторс» Денис Цепелев. – К преимуществам HavalM6 можно отнести вместительный салон с объемным багажным отделением, а также простоту в управлении при наличии всех необходимых опций для комфортного вождения. Мы рассчитываем, что новинка займет около 10-15% в общем объеме продаж Haval в наших петербургских автосалонах.

В «Аларм-Моторс» отмечают, что среди первых контрактов на новый M6 основная доля приходится на бывших владельцев автомобилей модельного ряда Haval, которые уже ушли с российского рынка, – это, в первую очередь, кроссоверы Н6 И Н5.

Комментарии


Публикации по теме

Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее
Продажи премиального внедорожника TANK 500 в Петербурге выросли в два раза22.08.2023Продажи премиального внедорожника TANK 500 в Петербурге выросли в два раза

Группа компаний «Аларм-Моторс» в июле по сравнению с июнем в два раза увеличила продажи премиального внедорожника TANK 500 в своем дилерском центре в Санкт-Петербурге.

подробнее
В Петербурге расширился модельный ряд FAW22.08.2023В Петербурге расширился модельный ряд FAW

Группа компаний «Аларм-Моторс» увеличила присутствие в Санкт-Петербурге автомобильного бренда FAW. Теперь модельный ряд марки представлен в дилерском центре «Аларм-Моторс» тремя моделями...

подробнее
В Петербург привезли новый GAC GS810.08.2023В Петербург привезли новый GAC GS8

03 августа 2023 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели Презентацию новой модели стильного семиместного внедорожника GAC GS8.

подробнее
В Петербург пришел новый автомобильный бренд из Китая14.11.2022В Петербург пришел новый автомобильный бренд из Китая

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге дилерский центр нового китайского автомобильного бренда OMODA.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”