Haval Dargo впервые покажут в Петербурге

23.07.2022 16:46Haval Dargo впервые покажут в Петербурге

Группа компаний «Аларм-Моторс» 28 июля проведет первую в Санкт-Петербурге презентацию нового кроссовера Haval Dargo. Дебютный показ автомобиля состоится в недавно открывшемся автосалоне Хавейл Север на Коломяжском проспекте, 18а.

Высокофункциональный кроссовер Dargo – очередная новинка концерна Haval на российском автомобильном рынке. Он оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 192 л.с., 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и двумя типами привода в зависимости от комплектации – передним и полным. 

Стоимость Haval Dargo начинается от 3 199 000 рублей. Автомобиль доступен в четырех комплектациях - Comfort, Elite, Premium и Tech Plus. Самыми популярными из них в дилерских центрах «Аларм-Моторс» пока являются Premium и Tech Plus.

Dargoсочетает в себе функциональность городского кроссовера и внедорожника повышенной проходимости, а его дизайнерское исполнение позволяет выделяться в городском потоке.

Главная отличительная черта Dargo – адаптация под российский рынок и климатические условия страны. Дорожный просвет автомобиля составляет 200 мм. Кроссовер оснащен подогревом передних и задних сидений, обогревом руля, электрообогревом лобового стекла по всей поверхности и наружных боковых зеркал, подогревом форсунок омывателя, а емкость для стеклоомывательной жидкости увеличена до 4,5 л. 

Презентация Haval Dargo начнется в автосалоне Хавейл Север в 17-00 и продлится три часа. За это время гости смогут принять участие в интерактивных викторинах, за победу в которых предусмотрены специальные призы от бренда Haval, а также пройти тест-драйв на одной из топовых комплектаций кроссовера.Всех участников презентации ждут фуршетная станция, фотозона, развлекательная программа с диджеем. Дополнительно будет организована программа для детей.

Во время тест-драйва его участники смогут опробовать одну из уникальных опций HavalDargo – функцию массажа на водительском сиденье. Она доступна в комплектации Tech Plus, которая будет представлена на презентации для тестовых поездок.

Хавейл Север – новый дилерский центр «Аларм-Моторс», открытый весной нынешнего года. Это второй автосалон бренда Haval, которым управляет холдинг в Санкт-Петербурге.

По итогам I полугодия «Аларм-Моторс» является лидером в продажах автомобилей Haval в Петербурге, занимая долю в 28% от общего объема реализации марки в городе.

Дополнительная информация

Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей 9 брендов.В 2021 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 9178 новых автомобилей, что на 8,7% выше результата 2020 года (8 442 штуки).

Комментарии


Публикации по теме

Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок10.04.2025Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок

подробнее
В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport08.04.2025В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport

Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.

подробнее
Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие17.03.2025Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие

Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».

подробнее
На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED01.07.2024На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED

В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...

подробнее
В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J830.06.2024В Петербурге подвели первые итоги продаж кроссовера JAECOO J8

Группа компаний «Аларм-Моторс» подвела первые итоги продаж нового полноприводного кроссовера JAECOO J8. Это вторая модель марки JAECOO в России, она дебютировала на рынке страны в апреле.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”