26 и 27 февраля 2022 года «Авто Премиум» представит обновленный Skoda Kodiaq

21.02.2022 17:2826 и 27 февраля 2022 года «Авто Премиум» представит обновленный Skoda Kodiaq

Группа официальных дилеров Skoda «Авто Премиум»в Санкт-Петербурге приглашает на дни открытых дверей, посвященные обновленному Skoda Kodiaq.

26 и 27 февраля 2022 года во всех шоу-румах «Авто Премиума» в Санкт-Петербурге открываются двери в честь премьеры обновленного Skoda Kodiaq на российском рынке. Познакомиться с обновлённым внедорожником марки и первыми протестировать автомобильгости смогут в кругу семьи Skoda. 

Символ мероприятия – кристалл ДНК марки, олицетворяющий новый кристаллический дизайн автомобилей Skoda, среди которых и Skoda Kodiaq. 

Этот символ говорит о многогранности обновленной модели и каждой семьи, выбирающей Skoda Kodiaq. Стремление двигаться вперед, узнавать новое и создавать памятные моменты жизни в автопутешествиях на этом комфортном и динамичном автомобиле – черты портрета существующих и будущих владельцев Skoda Kodiaq.

Настоящий калейдоскоп впечатлений получат гости в ходе знакомства с автомобилем, участвуя в праздничной программе.

В дилерских центрахучастников мероприятий ожидают путешествия в историю с популярнымипетербургскими экскурсоводами, встреча с удивительным миром творчества, возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее, сделать фото на память, написать и отправить памятные открытки, и рассказать о самых незабываемых моментах своим близким. 

В творческом пространстве «Авто Премиума» гости смогутпоучаствовать в авторских мастер-классах для путешественников:

  • изготовить бирку для чемодана;
  • сделать обложку для паспорта;
  • смастерить дневник путешественника;
  • сделать своими руками авоську. 

Для юных автолюбителей будут открыты детские площадки с собственным тест-драйвом, уроками ПДД и выдачей водительских удостоверений.

Всем гостям мероприятия будут предложены напитки и угощения в индивидуальной упаковке, а также тест-драйв, в том числе семейный,в рамках платформы Skoda FAMILY.

В каждом дилерском центре «Авто Премиум» специально разработали маршруты тестовых поездок в разных дорожных и скоростных условиях, с целью дать возможность гостям протестировать технические особенности, комфорт, системы помощи водителю и управляемость обновленного автомобиля.

Семейный внедорожник Skoda Kodiaq уже доступен к заказу в «Авто Премиуме» и будет продаваться в России в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPOR TLINE и L&K. Моторная гамма для модели представлена тремя вариантами бензинового и одним дизельным двигателем объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех ограничений и рекомендаций администрации города, по индивидуальной записи/

Стать участниками мероприятия в одном из салонов «Авто Премиума» в Санкт-Петербурге можно, записавшись по ссылке:https://skoda-ap.ru/news/2022-02-kodiaq-days-announce.

Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях, чтобы бытьв курсе актуальных предложений, акций и мероприятий: Facebook, VK, YouTubeи Instagram.


Публикации по теме

В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”