«Рейтинг Авто Года» ‒ новый формат

28.10.2021 19:58«Рейтинг Авто Года» ‒ новый формат

Представляем рестайлинговую версию давно знакомого проекта‒«Рейтинг Авто Года ‒ 2021»! 

В этом году проект, призванный исследовать потребительские предпочтения на авторынке, стал еще более разнообразным по числу сегментов голосования и своему формату.

Теперь участники онлайн-опросов могут не только выбирать лучшие, на их взгляд, автомобили, опираясь на различные параметры в каждом из сегментов голосования, но и зарабатывать баллы за свою активность в проекте и менять полученные баллы на призы: помимо опросов, любой желающий старше 18 лет, проживающий на территории РФ, может поучаствовать в увлекательном онлайн-квесте с классными викторинами, квизами и тестами. Призов очень много, поэтому розыгрыш будет проходить два раза за период проекта.

Чтобы определить, как изменились предпочтения россиян по сравнению с прошлым годом, участникам будет предложено составить свой топ автомобилей в четырех традиционныхсегментах:«Семейный», «Надежный», «Современный» и «Многоцелевой» автомобиль. 

Также уже второй год подряд респонденты будут выбирать автомобили будущего – электрокары и гибриды, которые пока представлены небольшим количеством на российском рынке.

И главное нововведение проекта – появление пяти номинаций на базе каталога подержанных автомобилей! Участники опросов должны будут вспомнить свой опыт владения авто или рассказать о своем текущем автомобиле, определить свои предпочтения в номинациях «Автолегенда», «Выгодная покупка», «Первое авто», «Доступная надежность» и дажевыделить лидеров в номинации «Антирейтинг».

Стоит отметить, что каждый участник, прошедший хотя бы один опрос, автоматически становится претендентом на главный приз сезона – стильный городскойкроссовер CHERY TIGGO 7 PRO. Этот автомобиль подарит своему будущему владельцу непревзойденный уровень комфорта и безопасности! 

Испытать его ходовые качества мы сможем в деле, ведьв рамках проекта состоится ставший уже традиционным увлекательный автомобильный квест на различных моделях бренда Chery с участием представителей СМИ и блогеров.

Голосование в проекте «Рейтинг Авто Года» пройдет с 18 октября по 15 декабря, после чего будут официально объявлены результаты исследования. Обработку и анализ данных по итогам проведения опросов осуществит независимая исследовательская компания Ipsos. В результате выстроится четкая картина о спросе покупателей автомобилей, а автопроизводители получат важную информацию по наиболее значимым параметрам победивших автомобилей.

Тогда же мы узнаем имя счастливчика, которому достался главный приз сезона – автомобиль CHERY TIGGO 7 PRO.

По итогам подведения результатов каждый посетитель сайта AutoGoda.ru сможет воспользоваться специальным сервисом рейтингов, где фильтры можно будет настроить по полу, возрасту, географии и стоимости автомобилей.

Комментарии


Публикации по теме

IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге04.04.2024IMIS-2024 открыл мотосезон в Санкт-Петербурге

22-24 марта в КВЦ «Экспофорум» прошел XIII Санкт-Петербургский мотосалон IMIS, который стал открывающим мероприятием мотосезона в 2024 году

подробнее
В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO29.09.2023Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”