«Автопродикс» представил кросс-купе Infiniti QX55
07.09.2021 20:56
В минувшие выходные, официальный дилер Infiniti - «Автопродикс» представил совершенно новый кроссовер QX55.
Под капотом безальтернативный двухлитровый двигатель VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия, мощностью 249 л.с., работающий в паре с гидромеханическим вариатором Jatko. В такой конфигурации автомобиль разгоняется до 100 км/ч. за 7.5 секунды, а расход топлива не превысит 11 литров на 100 км. пути в городском режиме.
Большое внимание уделено комфорту водителя и пассажиров: передние сидения, имеющие электрорегулировку в восьми направлениях, сконструированы с оглядкой на разработки NASA, призваны снижать нагрузку на спину и бедра. Задние сидения имеют продольную регулировку и возможность менять наклон спинки.

Мультимедиа поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, а за звуковое сопровождение отвечает система Bose с 15 динамиками.
Для заказа доступны четыре комплектации: Luxe, Essential, Essential Proassist и Essential Proactive. Именно для заказа, так как автомобиль появится только в ноябре. По некоторой информации квота на Россию всего 500 автомобилей.


Комментарии
Публикации по теме
13.03.2025Мотосалон IMIS 2025 пройдет с 18 по 20 апреля в Санкт-ПетербургеПетербургский «IMIS» - это не только выставка, но и масштабный фестиваль мотокультуры в самом начале летнего сезона. Место для встреч, общения и получения незабываемых эмоций и впечатлений.
подробнее
04.12.2024TANK 700 от Ключавто прошел разносторонние испытания В конце ноября холдинг Ключавто провел тест-драйв новой модели - TANK 700. Автомобиль недавно появился на российском рынке и уже заинтриговал потенциальных владельцев своими возможностями.
подробнее
27.11.2024Холдинг MAJOR обновил свой многоуровневый дилерский центрВ обновленном комплексе MAJOR Олимп располагаются дилерские центры 12 автомобильных брендов: EXEED, GAC, HAVAL, Changan, Hongqi, TANK, Wey, Ora, Voyah, M-Hero, Mercedes-Benz и Nissan
подробнее
21.11.2024Официальная церемония открытия прошла в EXEED Центре АВТОДОМ Стачек14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра EXEED Центр АВТОДОМ Стачек. В этот день гости мероприятия смогли познакомиться с новейшим шоу-румом и линейкой автомобилей бренда EXEED
подробнее
30.10.2024Открытие нового дилерского центра TANK в Санкт-Петербурге24 октября на севере города состоялось открытие нового дилерского центра TANK ИАТ Парнас. К мероприятию приурочили презентацию новой модели китайского бренда - TANK 700
подробнее