Первые заявки на«ГАЗель NN» уже поступили в Автоцентр ГАЗ Балтийский

09.07.2021 10:07Первые заявки на«ГАЗель NN» уже поступили в Автоцентр ГАЗ Балтийский

Автоцентр ГАЗ Балтийский объявил в Санкт-Петербурге о начале приема заявок налегкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN». В автосалонеготовы передать первые автомобили покупателям в конце августа, когда официально стартуют продажи новинки.

Стоимость нового автомобиля начинается от 1 899 400 рублей. К бронированию в настоящий момент предлагаются базовые модификации машин c дизельными двигателями CumminsISF 2.8 полной массой 3.5 и 4.6 тонн: бортовые грузовики, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы вместимостью 22 места.Предзаказможно оставить на сайте https://gazelle-nn.azgaz.ru.

Ключевое отличие модели нового поколения – переход от аналоговой к цифровой схеме управления. Принципиально новая электронная архитектура и широкое использование цифровых сервисов позволяют автомобилю превратиться из простого инструмента в руках предпринимателя и водителя в помощника и партнера.

«ГАЗель NN» – не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в дальнейшем будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативногорабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя иавтомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых – 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система: все эти решения направлены на то, чтобы повыситьэффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

В автомобиле реализовано более 50 технологических и конструкторских изменений, доступно более 20 современных систем безопасности.

После приобретения автомобиля владелец «ГАЗели NN» получает доступ к экосистеме сервисов. Это, прежде всего,телематическая система GAZ Connect, которая позволяет удаленно управлять автомобильнымипарками со смартфона; персонализированный подход к подбору финансовых инструментов GAZ Finance;комплекс технических сервисов и программа помощи на дорогах GAZ Assistance; система долгосрочныхсервисных контрактов GAZ Uptime. Оригинальная программа GAZ Campus помогает повыситьэффективность бизнеса клиента с помощью различных образовательных курсов и консалтинговойподдержки.

Новым владельцам «ГАЗель NN» после покупки предоставляется возможность бесплатного прохождения 4 ТО на фирменном сервисе. На автомобиль предоставляется гарантия на 3 года или 200 000 км.

Дополнительная информация:

Автоцентр ГАЗ Балтийский (улица Шкапина, д. 51) является официальным дилером марки ГАЗ в Санкт-Петербурге с 1999 года. Его площадь составляет более 4000 кв.м., из которых 2600 кв.м. занимает станция техобслуживания – одна из самых больших сервисных зон автомобилей ГАЗ в городе. На СТО располагается 18 постов, ее максимальная мощность составляет 50 автомобилей в сутки.

В 2020 году дилер занял порядка 20% продаж автомобилей ГАЗ в Санкт-Петербурге. По итогам первой половины 2021 года в Автоцентре было реализовано 155 новых автомобилей марки, что на 38% больше, чем за первое полугодие 2020 года.

Автоцентр ГАЗ Балтийский основал собственную спортивную команду, которая участвует в различных внедорожных соревнованиях и экспедициях по России.


Публикации по теме

В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED21.03.2024В Петербурге открылся обновленный дилерский центр премиум-бренда EXEED

В день открытия в обновленном дилерском центре был представлен рестайлинговый флагманский внедорожник EXEEDVX. Автомобиль получил вместо 7-ступенчатого робота 8-ступенчатую автоматической коробку передач и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 249 л.с. Улучшенная подвеска позволяет снизить уровень дорожных вибраций и повысить...

подробнее
Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”