Авто Премиум организует классные уроки ПДД для школьников

25.09.2020 17:16Авто Премиум организует классные уроки ПДД для школьников

26 сентября 2020 года группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» проведет в своих шоу-румахуроки ПДД

В этот субботний день «Авто Премиум» будет принимать необычных гостей, а шоу-румы превратятся в игровые классные комнаты, от слова «классно». Потому что будет классно!

Порой так полезно отдать все в руки детей, чтобы взрослые вспомнили, что когда-то тоже были детьми, а ребята ненадолго почувствовали себя взрослыми. Ведь во взрослую жизнь дети вступают буквально погородскимтротуарам и улицам, отправляясь в школу.

26 сентября в шоу-румах «Авто Премиума», а их в Петербурге три – на улице Хасанская, 5, улице Руставели, 25/2 и на проспекте Энгельса, 35, откроются детские автошколы для младших школьников. Ребята, под руководством детских инструкторов, вместе со сказочными героями изучат основные правила ПДД, научатся управлять автомобилем и, конечно, повеселятся, ведь без этого жизнь очень скучная. И пусть пока первые автомобили – это мини ŠKODA, а дороги – игровая зона в шоу-румах, правила поведения на улицах и дорогах города самые настоящие и серьезные. 

Для ребят подготовят пять авторских мастер-классов на любой вкус. Под руководством изобретательных мастеров гости научатся рисовать скетчи – быстрые эмоциональные рисунки автомобилей, раскрасят холщовые сумочки, позанимаются скрапбукингом, изготовят нарядные закладки в учебники, и даже попробуют себя в роли флориста – вместе с мамой или папой создадут флорариум. А продукт совместного творчества можно будет забрать домой на память.

Мероприятия пройдут в рамках всероссийского проекта ŠKODA Кроха, который, кстати, девять лет назад, в 2011году, родился именно в Санкт-Петербурге, а теперь ежегодно проводится во многих дилерских центрах России.

На классные уроки ПДД дилеры приглашают приехать всей семьей. Для родителей организуют тест-драйвы автомобилей всего модельного ряда ŠKODA, в которых смогут поучаствовать и дети, - для них на тест предлагаются детские автомобильные кресла на разный возраст. 

Для гостей будут организованы сладкие пит-стопы – индивидуальные ланч-боксы, а в паузах между серьезными занятиями – конкурсы и викторины с призами и сюрпризами. Чтобы уроки хорошо усвоились и запомнились, в каждом салоне разместят нарядную фотозону, где можно будет сделать семейное фото. Каждый юный гость получит памятный сувенир от «Авто Премиума», а по итогам мероприятия будет подготовлен видеорепортаж.

Но и это еще не все. В конце мероприятия состоится розыгрыш стильного самоката из коллекции ŠKODA. Чтобы принять участие в розыгрыше нужно будет пройти все пункты семейной программы и сделать отметки в маршрутном листе в любом из наших дилерских центров. Победитель будет выбран случайным образом.

А если вы еще не член семьи «Авто Премиум», это удачный момент, чтобы им стать. Кстати забронировать и даже приобрести автомобили можно дистанционно через сайт https://spb.skoda-ap.ru/.


Публикации по теме

Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее
Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург30.08.2023Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в двух дилерских центрах в Санкт-Петербурге продажи нового автомобиля Haval – кроссовера М6. Это первая после внедорожника Dargo новинка бренда, представленная в городе за последние 1,5 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”