Audi выпустит крупный семиместный кроссовер Q9
13.01.2020 14:30
Audi готовит к выходу новый семиместный кроссовер Q9. Премьера намечена на конец 2020 года.
Новинка должна возглавить флагманскую линейку кроссоверов бренда которая состоит из Q7 и Q8. Автомобиль будет конкурировать с Mercedes-Benz GLS нового поколения и BMW X7.
Характеристики новинки пока не раскрываются. Известно, что Audi Q9 будет иметь богатое оснащение, а так же в 2021 году может получить версию RS с двигателем развивающим 600 л.с.
К тому-же Audi может выпустить модель ТТ с четырьмя дверьми, тем самым заменив в своей линейке — A3 Sportback и A5 Sportback.
Вас также может заинтересовать: Автосалоны Audi в Санкт-Петербурге
Публикации по теме

На российском рынке появятся среднеразмерные скутеры ADV350 и Forza 350. Старт продаж запланирован на май
подробнее
Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей корейского бренда KGM (бывший SsangYong), АО «РЭКС Моторс», раскрывает первые подробности новой модели Rexton
подробнее
В конце ноября холдинг Ключавто провел тест-драйв новой модели - TANK 700. Автомобиль недавно появился на российском рынке и уже заинтриговал потенциальных владельцев своими возможностями.
подробнее
Новый в России бренд Seres проводит серию выездных презентаций своих моделей в крупных городах. Технически автомобили являются последовательными гибридами, что подразумевает...
подробнее
03 августа 2023 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели Презентацию новой модели стильного семиместного внедорожника GAC GS8.
подробнее