В Санкт-Петербурге открылся автосалон GAC
16.12.2019 17:05
Компания GAC открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге. Для покупателей доступна первая модель - среднеразмерный, семиместный кроссовер GAC GS8.
Под капотом кроссовера расположен двухлитровый турбомотор собственной разработки, шестиступенчатый автомат ASIN, система полного привода с муфтой BorgWarner. Стоимость автомобиля от 1 898 000 до 2 498 000 рублей.
В планах компании реализовывать до 60 автомобилей в месяц, при условии стабильных поставок новинки. В ближайших планах китайского производителя вывести на наш рынок минивэн GM8 и кроссовер GS5.
Ключи первому петербургскому покупателю вручил лично директор GAC Motor Rus Ван Шуньшэн.
«GAC Лиговский» - официальный дилер GAC в Санкт-Петербурге
ул. Камчастская, 7
Публикации по теме

В конце марта 2022 года в Санкт-Петербурге было подписано дилерское соглашение между Aurus и Автодом. Напомним, компании объявили о подписании меморандума о сотрудничестве осенью 2021 года. Реализация проекта идет по графику, открытие шоу-рума Aurus Автодом Санкт-Петербург запланировано до конца 2022 года.
подробнее
В этом году проект, призванный исследовать потребительские предпочтения на авторынке, стал еще более разнообразным по числу сегментов голосования и своему формату.
подробнее
Большое внимание уделено комфорту водителя и пассажиров: передние сидения, имеющие электрорегулировку в восьми направлениях, сконструированы с оглядкой на разработки NASA, призваны снижать нагрузку на спину и бедра. Задние сидения имеют...
подробнее
Группа компаний «Автополе» обновила крупнейший на Северо-Западе автосалон Cadillac и Chevrolet. Одновременно с этим событием состоялась презентация новых американских внедорожников - Tahoe и Escalade
подробнее
23-25 июля 2021 г. в Выборге состоится Первый международный мотофестиваль Baltic Rally. Это уже будет новая история, о которой нам расскажет директор фестиваля Алевтина Болгова.
подробнее