Авто Премиум предоставил трансфер знаменитым музыкантам на фестивале Серебряная Лира 2019

14.11.2019 15:01Авто Премиум предоставил трансфер знаменитым музыкантам на фестивале Серебряная Лира 2019

Группа официальных дилеров Škoda «Авто Премиум» вновь выступила официальным автомобильным партнером музыкального фестиваля «Серебряная лира».

Юбилейный десятый фестиваль «Серебряная лира» прошел в Санкт-Петербурге с большим успехом, каждый концерт собирал аншлаги и удивлял гостей. Проект объединил необычные таланты со всего мира. Фишкой фестиваля стал состав музыкантов, - учитывая юбилейный статус проекта, организаторы решили пригласить тех, кто в разные годы участвовал в конкурсе и произвел впечатление на питерскую публику. 

В итоге участниками, наряду с российскими музыкантами, стали коллективы и солисты из девяти стран мира - Австрии, Германии, Израиля, Италии, Нидерландов, США, Франции, Швейцарии и Японии.

Не обошлось и без оригинальных казусов. Единственный в программе концерт в стиле «кроссовер», с нетерпением ожидаемый любителями этого жанра, стал настоящим приключением для австрийского аккордеониста Томмазо Хубера, добиравшегося из Вены почти сутки. Но организаторам удалось успешно разрешить ситуацию, и 3 ноября точно в 19:00 звездное трио оказалось на сцене Малого зала Санкт-Петербургской Филармонии с исправными инструментами и позитивными эмоция, которыми заразились слушатели. Этот концерт стал одним из самых ярких событий фестиваля.

Отдельно стоит упомянуть финальный сольный концерт 12-летней пианистки Александры Довгань. Гениальная россиянка два отделения удерживала публику своей неповторимой манерой и техникой игры. Слушатели прощались с трогательной юной пианисткой стоя.

Московская звезда выступала на фестивале впервые, что стало исключением из общего правила юбилейного проекта.

Концертом Александры Довгань организаторы символически открыли дверь в следующее десятилетие «Серебряной лиры».

Группа «Авто Премиум», как образец постоянства, уже десятый сезон подряд выступала партнером конкурса виртуозного исполнительства. Дилеры осуществляли трансфер музыкантов и организаторов фестиваля на автомобилях Škoda Kodiaq и Škoda Octavia. Музыка и дорога – романтическое сочетание, а любовь к традициям – в сердце марки Škoda, официальными дилерами которой уже 25 лет являются предприятия «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге!

Насладиться концертами мировых знаменитостей можно в салоне любого автомобиля чешской марки, оборудованного современной акустической системой, - это настоящий шедевр в мире автомобильного оснащения, с каждым новым поколением все более приближающийся к концертному звучанию.


Публикации по теме

Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее
Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург30.08.2023Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в двух дилерских центрах в Санкт-Петербурге продажи нового автомобиля Haval – кроссовера М6. Это первая после внедорожника Dargo новинка бренда, представленная в городе за последние 1,5 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”