Škoda Experience: Семейный, Интеллектуальный, Внедорожный

23.08.2019 12:56Škoda Experience: Семейный, Интеллектуальный, Внедорожный

Škoda Auto Россия совместно с официальным дилерским центром Сигма Сервис 4 августа организовали единственный в своем роде проект Škoda Experience. Для жителей и гостей Санкт-Петербурга, на территории ТРК «Мега Дыбенко» была создана специальная off-road трасса, мультимедийное арт-пространство, а также особая зона Škoda Family с активностями для всей семьи.

К основным препятствиям внедорожной трассы для Škoda Kodiaq, помимо подъема в гору под углом 25° и проезда на высоте 4 метров, добавился новый элемент – препятствие с боковым креном более 35°. Это упражнение не только позволяет почувствовать многим водителям приток адреналина, но и демонстрирует внедорожные качества Kodiaq. Благодаря высокому клиренсу, выверенной геометрии и полному приводу автомобиль безопасно справляется с этим испытанием.

Последним этапом внедорожной трассы стал заезд на автомобиле под огромный купол, созданный лучшими мультимедийными художниками России. 12 проекторов под сводом уникального арт-сооружения позволили гостям погрузиться в виртуальное пространство, созерцая красивейшие переливы цвета через панорамную крышу Škoda Kodiaq.

Для гостей мероприятия был организован городской тест-драйв всей модельной линейки Škoda.  Вдобавок, для осмотра и изучения были доступны лимитированные версии Škoda Kodiaq Scout и Škoda Superb Sport Line, ― а также Škoda Octavia с особым пакетом опций, выпущенным к 60-летнему юбилею бестселлера марки.

Большой спрос вызвал интеллектуальный тест-драйв, на котором гости мероприятия могли оценить передовые технологии круговой обзорности и средств помощи водителю. Так, стекла Škoda Kodiaq были оклеены темной, непрозрачной пленкой, а водитель мог ориентироваться только на камеры кругового обзора. Большинство участников, несмотря на исключительно «цифровое» зрение, справились с преодолеваемым маршрутом. Помимо тест-драйва «вслепую», гостям были продемонстрированы возможности системы Smart Link, которая позволяет связать телефон с мультимедийной системой автомобиля, а также работа парковочного ассистента, позволяющего парковаться без использования рук водителем.

Автомобили Škoda созданы с целью комфортного передвижения для всей семьи, поэтому в рамках проекта Škoda Experience была организована специальная зона Škoda Family, в которой детей и родителей ждали аниматоры, аквагрим, фотозона и другие развлечения. Также, автомобили, участвовавшие в тест-драйвах, были оборудованы детскими креслами, чтобы маленькие автолюбители смогли поучаствовать в увлекательном испытании Škoda вместе со взрослыми.

В это летнее воскресенье гости мероприятия прошли более 600 тест-драйвов всех видов и, что самое главное, получили заряд позитивных эмоций. Такое необычное знакомство с автомобилями надолго запомнится гостям Škoda Experience.

Мероприятие закончилось, но на этом не кончаются захватывающие тест-драйвы! Каждый день в дилерском центре Сигма Сервис вы можете испытать весь модельный ряд Škoda. Приглашаем вас всей семьей! Регистрация на тест-драйв открыта на сайте sigma-service.ru и по телефону 8 812 327-00-88


Публикации по теме

«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO29.09.2023Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее
В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda26.06.2023В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda

21 июня 2023 года на Витебском проспекте 17 к.1 открылся официальный дилерский центр японского бренда Honda

подробнее
В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе07.04.2022В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе

В конце марта 2022 года в Санкт-Петербурге было подписано дилерское соглашение между Aurus и Автодом. Напомним, компании объявили о подписании меморандума о сотрудничестве осенью 2021 года. Реализация проекта идет по графику, открытие шоу-рума Aurus Автодом Санкт-Петербург запланировано до конца 2022 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”