Первые Mercedes-Benz российской сборки появились у дилеров
12.07.2019 13:40Официальный дилер «Автодом Пулково» представил Мерседес-Бенс Е-Класса российской сборки. Замдиректора дилерского центра Илья Герасименко предложил сравнить импортированную версию и российскую. Как оказалось, по внешним и внутренним параметрам, автомобили не отличаются.
На построенном в Солнечногорском районе Подмосковья заводе будут производить 25 000 автомобилей в год, уровень локализации которых должен составить 70 %. Все выпущенные автомобили будут поставляться на внутренний рынок.
По словам представителей дилера стоимость на автомобили российской сборки не уменьшится, а лишь сократится время ожидания клиентом той или иной комплектации. Напомним, минимальная стоимость Мерседес-Бенс Е-Класса составляет чуть меньше 3.5 млн. рублей, без учета скидок и спец. предложений.
Публикации по теме
13.03.2025Мотосалон IMIS 2025 пройдет с 18 по 20 апреля в Санкт-ПетербургеПетербургский «IMIS» - это не только выставка, но и масштабный фестиваль мотокультуры в самом начале летнего сезона. Место для встреч, общения и получения незабываемых эмоций и впечатлений.
подробнее
04.12.2024TANK 700 от Ключавто прошел разносторонние испытания В конце ноября холдинг Ключавто провел тест-драйв новой модели - TANK 700. Автомобиль недавно появился на российском рынке и уже заинтриговал потенциальных владельцев своими возможностями.
подробнее
27.11.2024Холдинг MAJOR обновил свой многоуровневый дилерский центрВ обновленном комплексе MAJOR Олимп располагаются дилерские центры 12 автомобильных брендов: EXEED, GAC, HAVAL, Changan, Hongqi, TANK, Wey, Ora, Voyah, M-Hero, Mercedes-Benz и Nissan
подробнее
21.11.2024Официальная церемония открытия прошла в EXEED Центре АВТОДОМ Стачек14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра EXEED Центр АВТОДОМ Стачек. В этот день гости мероприятия смогли познакомиться с новейшим шоу-румом и линейкой автомобилей бренда EXEED
подробнее
30.10.2024Открытие нового дилерского центра TANK в Санкт-Петербурге24 октября на севере города состоялось открытие нового дилерского центра TANK ИАТ Парнас. К мероприятию приурочили презентацию новой модели китайского бренда - TANK 700
подробнее