Volkswagen отметил дилерский центр «Сигма Моторс» среди лучших дилеров

13.06.2019 16:17Volkswagen отметил дилерский центр «Сигма Моторс» среди лучших дилеров

Компания «Фольксваген Груп Рус» провела в Москве церемонию награждения победителей конкурса «Лучший дилер» по итогам 2018 года. В нем приняли участие российские партнеры Volkswagen, реализующие автомобили марки более двух лет. Оценка региональных дилеров проводилась в категории «Российские регионы», а дилеров Москвы и Санкт-Петербурга – в категории «Две столицы». 

В номинации «Лучший руководитель отдела продаж» лучшим в двух столицах был признан Алексей Абрамов. Алексей работает в «Сигма Моторс» более 8 лет и получает награду в этой номинации уже второй раз за свою карьеру. 

В категории «Две столицы», дилерский центр «Сигма Моторс» был отмечен наградой за 3 место, незначительно уступив коллегам из Москвы.

Рейтинг участников составлялся по результатам исследования качественных и количественных данных, среди которых общая удовлетворенность клиента покупкой и сервисом, число проданных автомобилей, динамика доли рынка, уровень сертификации и обученности персонала, уровень удовлетворенности клиентов, маркетинговая активность соблюдение стандартов шоу-рума и сервиса. Глава марки Volkswagen в России Томас Мильц прокомментировал результаты церемонии награждения: «Мы признательны всем вам за вклад в развитие марки Volkswagen в России и за отличные результаты. Сегодня автомобильный бизнес еще более, чем когда-либо основывается на хорошем личном контакте с клиентом, доверии, на удовлетворенности качеством продаж и сервиса. Мы очень ценим вашу каждодневную работу во всех этих направлениях».

В это же время в Москве состоялась Конференция по корпоративным продажам марки Volkswagen PKW Россия. В рамках мероприятия состоялись выступление представителей Марки, награждение лучших дилерских центров и открытое обсуждение текущих актуальных вопросов. Были приглашены спикеры от клиентов, лизинговых компаний и гостей, предоставляющих услуги мобильности. 

По итогам церемонии, корпоративный отдел официального дилера Volkswagen«Сигма Моторс» был удостоен ряда наград: 

  • Лучший дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге по продажам такси;
  • Лучший дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге по работе с международными компаниями;
  • Лучший дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге по работе с компаниями финансового лизинга.

5 наград за год усердной работы в копилку «Сигма Моторс»! Достойный ответ конкурентам и 100% гордость перед своими клиентами. 

Официальный дилер Volkswagen«Сигма Моторс» – работает в Санкт-Петербурге и на территории СЗО. В портфеле компании легковые автомобили, корпоративный транспорт, сервис и, уникальный на сегодняшний день проект, «Народный Сервис» – обслуживание послегарантийных автомобилей Volkswagen.


Публикации по теме

Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль26.12.2023Jaecoo J7: первая реакция покупателей на новый автомобиль

Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж кроссовера Jaecoo J7 в своем петербургском дилерском центре.

подробнее
В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров20.11.2023В Петербурге стартовали продажи нового бренда электрокаров

Габаритная длина ORA 03 составляет 4235 мм. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 171 л.с. Запас хода у электрокара достигает 500 км, на быстрой зарядке батарея автомобиля пополняется с 15% до 80% за 42 минуты

подробнее
В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J709.10.2023В Петербурге продан первый кроссовер JAECOO J7

Дилерский центр на момент открытия собрал 15 предзаказов на дебютную модель бренда JAECOO–кроссовер J7. Автомобиль доступен в четырех комплектациях...

подробнее
Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге03.10.2023Премиум-бренд EXEED открыл новый дилерский центр в Петербурге

Шоу-рум автосалона отвечает современным автомобильным технологиям и высокому уровню клиентского сервиса. Здесь представлен весь российский модельный ряд EXEED – компактный кроссовер LX, среднеразмерный и полноразмерный внедорожники TXL и VX, и...

подробнее
Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург30.08.2023Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в двух дилерских центрах в Санкт-Петербурге продажи нового автомобиля Haval – кроссовера М6. Это первая после внедорожника Dargo новинка бренда, представленная в городе за последние 1,5 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”