Nissan открыл в Петербурге полноценный исследовательский центр NTCE-R

12.11.2018 17:00Nissan открыл в Петербурге полноценный исследовательский центр NTCE-R

Компания Nissan открыла в Санкт Петербурге новый офис NTCE-R – российское подразделения Nissan Technic Center Europe. В задачи центра входит разработка автомобилей, внедрение технологических новшеств для российских условий эксплуатации.

Первоначально, в 2005 году, проектно-конструкторскими работами занималось всего три сотрудника, в задачи которых входило изучение российского рынка и формирование списка доработок для российских моделей.

На данном этапе сформирован штат из 120 молодых специалистов которым созданы все условия для тестов и лабораторных исследований. Опираясь на отзывы клиентов, данные "горячей линии" и списки необходимых доработок доступных у сервисных станций, формируются задачи, на основе которых происходит внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Nissan открыл в Петербурге полноценный исследовательский центр NTCE-R

Nissan открыл в Петербурге полноценный исследовательский центр NTCE-R

Открытие полноценного офиса NTCE-R в России говорит о долгосрочных планы компании. В Nissan подчеркивают важность увеличения локализации моделей, адаптации для местных условий эксплуатации и расширении списка российских поставщиков.

Вас также может заинтересовать: Автосалоны Nissan в Санкт-Петербурге


Публикации по теме

«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO29.09.2023Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее
В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda26.06.2023В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda

21 июня 2023 года на Витебском проспекте 17 к.1 открылся официальный дилерский центр японского бренда Honda

подробнее
В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе07.04.2022В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе

В конце марта 2022 года в Санкт-Петербурге было подписано дилерское соглашение между Aurus и Автодом. Напомним, компании объявили о подписании меморандума о сотрудничестве осенью 2021 года. Реализация проекта идет по графику, открытие шоу-рума Aurus Автодом Санкт-Петербург запланировано до конца 2022 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”