Skoda представила Kodiaq российской сборки

02.05.2018 13:07Skoda представила Kodiaq российской сборки

В Санкт-Петербурге прошла презентация кроссовера Skoda Kodiaq российской сборки. Производство Kodiaq налажен на заводе в Нижнем Новгороде по принципу полного цикла, включая сварку и окраску кузовов.

В российской спецификации будут доступны бензиновые моторы объемом 1,4 и 2,0 л., мощностью от 125 до 180 л.с. и двухлитровый дизельный агрегат развивающий 150 л.с. и 340 Нм крутящего момента.

Skoda представила Kodiaq российской сборки

Ян Прохазка, руководитель марки Skoda в России

Как уже было известно, стоимость стартовой комплектации Activ с 1,4-литровым TSI мощностью 125 л.с., МКПП и передним приводом определена в 1 339 000 рублей, что более чем конкурентноспособно на сегодняшнем рынке. Подтвердить правильность выбора поможет список оборудования. В самой доступной версии вам предложат: двухзонный климат-контроль, мультимедиа с многофункциональным дисплей Maxi Dot и 8 динамиками, передние сиденья с подогревом, ESP, крепление ISOFIX для детского кресла на задних и переднем сидении, фронтальные и боковые подушки безопасности, электропривод боковых зеркал, индикатор давления воздуха в шинах, центральный замок, заднюю светодиодную оптику и 17-дюймовые легкосплавные шины.

В других комплектациях будут доступны: круиз-контроль с ограничителем скорости, светодиодные фары, датчики света и дождя, запуск двигателя с кнопки, и др.

Максимальная стоимость топовой конфигурации - 2.0 TSI 180 л.с. 4x4 DSG-7, оценена в 2 014 000 рублей, что, примерно сопоставимо с начальной ценой кроссовера поставляемого из Чехии.

Skoda представила Kodiaq российской сборки

Вас также может заинтересовать: Автосалоны Skoda в Санкт-Петербурге


Публикации по теме

«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»26.12.2023«Автополе» открыл дилерский центр «Лада Кудрово»

На 12-13 км, шоссе Кола, 9, открылся новый дилерский центр Лада. Площадка построена по всем стандартам бренда.

подробнее
Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO29.09.2023Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO

Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагаетсяна территории дилерского комплекса в Кудрово на проспекте Строителей, 41 – в 500 метрах от съезда с КАД. Специально для марки JAECOO было построено отдельное здание.

подробнее
В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour28.09.2023В Петербурге открылся официальный дилерский центр Jetour

21 сентября 2023 года на улице Салова, 68Б  открылся официальный дилерский центр  отдельного бренда Chery - Jetour

подробнее
В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda26.06.2023В Санкт-Петербурге открылся официальный дилерский центр Honda

21 июня 2023 года на Витебском проспекте 17 к.1 открылся официальный дилерский центр японского бренда Honda

подробнее
В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе07.04.2022В Петербурге откроется дилерский центр Aurus на Пулковском шоссе

В конце марта 2022 года в Санкт-Петербурге было подписано дилерское соглашение между Aurus и Автодом. Напомним, компании объявили о подписании меморандума о сотрудничестве осенью 2021 года. Реализация проекта идет по графику, открытие шоу-рума Aurus Автодом Санкт-Петербург запланировано до конца 2022 года.

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”