Автопродикс открыл новый дилерский центр «Автопродикс Гражданский»
12.03.2015 16:06
С 11 марта «Автопродикс Гражданский» открылся по новому адресу ул. Руставели, 55/1. Компания «Автопродикс» уже более 20 лет на автомобильном рынке, являясь старейшим и крупнейшим дилером Nissan в Санкт-Петерурге, в "портфеле" которого 3 площадки по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan.
Новый автоцентр соответствует всем современным стандартам дилера Nissan и является самым крупным в Санкт-Петербурге. Площадь центра составляет 3 936 кв. м, включает шоурум площадью 776 кв. м, зону технического обслуживания на 15 постов площадью 823 кв. м и малярно-кузовной цех 640 кв. м

Глава Nissan в России Филипп Сайяр сказал: "Российский рынок является стратегически важным для Nissan. За прошедший год Nissan представил в России 10 новых автомобилей, практически полностью обновив модельный ряд".

Управляющий директор группы компаний Автопродикс Денис Гуров сказал: "Открытие нового автосалона является частью стратегии компании «Автопродикс» по укреплению своих позиций на автомобильном рынке, сохранению и дальнейшему наращиванию объемов продаж, а экономический кризис - это повод начать работу «с чистого листа»".

По словам представителей компании, в планах на 2015 год реализовать 1200-1300 автомобилей Nissan, этому поспособствует недавний вывод на российский рынок сразу несколько моделей, среди которых фаворитом является Nissan X-Trail, который с уровнем локализации 39% производят в Санкт-Петербурге.

Автопродикс Гражданский
ул. Руставели, д.55 к. 1
Телефон: +7 (812) 703-07-07
Комментарии
Рома13.03.2015 09:21
GTR крутая, легко делает порш
Публикации по теме
13.03.2025Мотосалон IMIS 2025 пройдет с 18 по 20 апреля в Санкт-ПетербургеПетербургский «IMIS» - это не только выставка, но и масштабный фестиваль мотокультуры в самом начале летнего сезона. Место для встреч, общения и получения незабываемых эмоций и впечатлений.
подробнее
04.12.2024TANK 700 от Ключавто прошел разносторонние испытания В конце ноября холдинг Ключавто провел тест-драйв новой модели - TANK 700. Автомобиль недавно появился на российском рынке и уже заинтриговал потенциальных владельцев своими возможностями.
подробнее
27.11.2024Холдинг MAJOR обновил свой многоуровневый дилерский центрВ обновленном комплексе MAJOR Олимп располагаются дилерские центры 12 автомобильных брендов: EXEED, GAC, HAVAL, Changan, Hongqi, TANK, Wey, Ora, Voyah, M-Hero, Mercedes-Benz и Nissan
подробнее
21.11.2024Официальная церемония открытия прошла в EXEED Центре АВТОДОМ Стачек14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра EXEED Центр АВТОДОМ Стачек. В этот день гости мероприятия смогли познакомиться с новейшим шоу-румом и линейкой автомобилей бренда EXEED
подробнее
30.10.2024Открытие нового дилерского центра TANK в Санкт-Петербурге24 октября на севере города состоялось открытие нового дилерского центра TANK ИАТ Парнас. К мероприятию приурочили презентацию новой модели китайского бренда - TANK 700
подробнее