В Москве прошел «Мото Парк-2015»
02.03.2015 15:01
C 20 – 22 февраля 2015 года в Москве в выставочном пространстве комплекса Крокус Экспо прошел уже в двенадцатый раз один из крупнейших мотосалонов в России – «МотоПарк-2015».
К сожалению, экономический кризис внес свои коррективы, площадь экспозиции сократилась вдвое по сравнению с прошлым годом и, что гораздо печальнее, на этот раз в «Мото Парке» не приняли участие главные игроки моторынка – ни компания HarleyDavidson, ни BMWMotorrad, ни представители топовых японских брендов. Единственной радостью посетителей, пришедших на выставку за интересными новинками,стал стенд компании «Русмотоимпорт», которая представила великолепный DucatiScrambler 2015 модельного года.




В остальном выставочный павильон был отдан под разнообразную китайскую технику – мотоциклы, скутеры и ATV, а также – экипировку, аксессуары и смазочные материалы. Помимо прочего, уже девятый год в рамках «Мото Парка» проводился этап чемпионата мира по кастомайзингуCustom&TuningShow. Свои произведения в Москве представили мастера из России и из-за рубежа. Так что в виду дефицита новинок, экспозиция кастомбайков стала, пожалуй, главным центром притяжения посетителей выставки.


Публикации по теме
30.04.2025Honda представляет на Российском рынке скутеры ADV350 и Forza 350 На российском рынке появятся среднеразмерные скутеры ADV350 и Forza 350. Старт продаж запланирован на май
подробнее
13.03.2025Мотосалон IMIS 2025 пройдет с 18 по 20 апреля в Санкт-ПетербургеПетербургский «IMIS» - это не только выставка, но и масштабный фестиваль мотокультуры в самом начале летнего сезона. Место для встреч, общения и получения незабываемых эмоций и впечатлений.
подробнее
04.12.2024TANK 700 от Ключавто прошел разносторонние испытания В конце ноября холдинг Ключавто провел тест-драйв новой модели - TANK 700. Автомобиль недавно появился на российском рынке и уже заинтриговал потенциальных владельцев своими возможностями.
подробнее
27.11.2024Холдинг MAJOR обновил свой многоуровневый дилерский центрВ обновленном комплексе MAJOR Олимп располагаются дилерские центры 12 автомобильных брендов: EXEED, GAC, HAVAL, Changan, Hongqi, TANK, Wey, Ora, Voyah, M-Hero, Mercedes-Benz и Nissan
подробнее
21.11.2024Официальная церемония открытия прошла в EXEED Центре АВТОДОМ Стачек14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра EXEED Центр АВТОДОМ Стачек. В этот день гости мероприятия смогли познакомиться с новейшим шоу-румом и линейкой автомобилей бренда EXEED
подробнее