Стали известны цены на Nissan Terrano в России

23.04.2014 10:23

Компания Nissan назвала цену своему бюджетному внедорожнику Nissan Terrano. Базовая версия оценена в 677 000 рублей.

Экстерьер: Передний и задний бамперы полностью окрашены, боковые молдинги и корпуса зеркал заднего вида окрашены в цвет кузова (в зависимости от комплектации).

Интерьер: Сиденья обиты износостойкой тканью, а отделка приборной панели и передней консоли достаточно спокойная, чтобы не раздражать в долгих поездках. На заднем сидении с комфортом разместятся три пассажира. В топовой комплектации Tekna сиденья и рулевое колесо отделаны кожей.

Объем багажного отделения составляет 408 л для полноприводной модификации и 475 л для версии с передним приводом. При сложенных сидениях заднего ряда объем багажного отсека достигает 1636 л и позволяет перевозить предметы длиной до 2,65 м.

Nissan Terrano в России

В нашей стране автомобиль будет оснащаться двумя бензиновыми моторами на выбор, ожидаемый дизель в линейке не заявлен.  Компания предложила двигатель с рабочим объемом 1,6 л мощностью 102 л.с. (145 Нм), который агрегатируется с 5-ступенчатой коробкой передач в версии с передним приводом и 6-ступенчатой МКП в версии с полным приводом. 

Другой вариант – 2-литровый двигатель, развивающий 135 л.с. мощности и 191 Нм крутящего момента. Данный двигатель агрегатируется с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач (для версии с передним приводом) и с 6-ступенчатой механической коробкой передач (для полноприводной модификации). Полноприводные версии Nissan Terrano комплектуются 6-ступенчатой коробкой передач с короткой первой передачей, которая позволяет автомобилю справляться с грунтовыми дорогами и улучшает ходовые качества при старте с тяжелым грузом или на крутых склонах.

Новый Terrano отличается короткими свесами и большими углами преодоления препятствий (угол въезда - 28,3 градусов, угол съезда - 33,3 градуса, угол продольной проходимости – 23 градуса). Дорожный просвет составляет 210 мм (для полноприводных версий).

Nissan Terrano 2014

Всего в России будут доступны четыре комплектации Terrano - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В базовую версию входят кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с четярьмя динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1.6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами, и отделением для хранения под полом багажного отделения. 

Эта комплектация также включает черные боковые молдинги, черные рейлинги на крыше, черные корпуса наружных зеркал заднего вида, 16-дюймовые стальные колесные диски с шинами Mud&Snow. Цены на Nissan Terrano в комплектации Comfort начинаются от 677 000 рублей.

Вариант Elegance дополнительно оснащается обогревом сидений водителя и переднего пассажира, регулировкой сиденья водителя по высоте, бортовым компьютером в панели приборов, электроприводом регулировки зеркал, противотуманными фарами, боковыми молдингами в цвет кузова, рейлингами серебристого цвета на крыше и хромированными накладками на передний и задний бамперы. Стартовая цена комплектации Elegance составляет 775 000 рублей.

Новый Nissan Terrano

В топовою комплектацию Tekna включены кожаная отделка сидений и рулевого колеса, камера заднего вида, мультифункциональная навигационная система Nissan Connect, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и тонированные задние стекла, информационно-развлекательная система Nissan Connect с пятидюймовым цветным сенсорным дисплеем и возможностью отображения двух- и трехмерных карт и голосовым сопровождением, а также аудиосистема (AM/FM тюнер с CD-плеером, система Bluetooth, линейный вход AUX а, вход для подключения USB-устройств и iPod/iPhone). Комплектации Tekna доступна по цене от 872 700 рублей.

Nissan Terrano для российского рынка будет выпускаться на заводе "Автофрамос" в Москве. Дилерские цены марки уже начали принимать заказы на новый Terrano.

Стоит отметить, соплатформенник, и,  по сути тот же самый автомобиль - Renault Duster, в базе стоит 479 000 рублей

Комментарии

Михалыч24.04.2014 20:56
А чего ни мильен? Нассан же!

Николай23.04.2014 11:29
Да, с ценой перемудрили, а я то думал такой себе брать дизельный. Пошел в сторону ссанг енга


Публикации по теме

В Петербург привезли новый GAC GS810.08.2023В Петербург привезли новый GAC GS8

03 августа 2023 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели Презентацию новой модели стильного семиместного внедорожника GAC GS8.

подробнее
Пикап Dongfeng DF6 выходит на российский рынок02.06.2022Пикап Dongfeng DF6 выходит на российский рынок

Пикап DF6 оснащается турбодизельным двигателем ZD25T5 рабочим объемом 2498 куб. см. мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 305 Нм, развиваемым в диапазоне 1800-2600 об/мин. В трансмиссии используется 5-ступенчатая..

подробнее
14 февраля стартовали продажи совершенно нового Lexus NX16.02.202214 февраля стартовали продажи совершенно нового Lexus NX

14 февраля 2022 года в России стартовали продажи совершенно нового Lexus NX. Кардинальные изменения, внесённые инженерами и специалистами Lexus, сделали второе поколение инновационного кроссовера...

подробнее
Nissan Pathfinder нового поколения доступен в дилерских центрах марки в России16.02.2022Nissan Pathfinder нового поколения доступен в дилерских центрах марки в России

Новый Nissan Pathfinder доступен во всех российских дилерских центрах Nissan. Пятое поколение Nissan Pathfinder призвано укрепить позиции японской марки на российском рынке.

подробнее
Geely привезет в Россию новый кроссовер Mоnjaro20.01.2022Geely привезет в Россию новый кроссовер Mоnjaro

В 2022 году компания Geely представит на российском рынке новый среднеразмерный кроссовер Geely Monjaro, который станет флагманской моделью марки и будет первой моделью бренда в сегменте D-SUV

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”