В Петербурге стартовал Большой тест-драйв KIA
27.02.2014 14:42
с 22 февраля в центре активного отдыха Туутари-Парк стартовала серия тест-драйвов автомобилей КИA. Посетителям мероприятия подготовили развлечения, розыгрыши подарков, тест-драйв автомобилей марки KIA на различных трассах.
Организаторы подготовили 25 автомобилей KIA и несколько трасс с разным покрытием для испытания городских автомобилей и кроссоверов.
Испытав автомобили, собравшиеся отдыхали в Зоне гостеприимства KIA, наслаждаясь развлечениями и зажигательным ди-джей шоу, и забивали голы на автомобилях KIA Rio, играя в автомобильный футбол.
В рамках тест-драйва гостям был представлен обновленный бизнес-седан KIA Optima, которому обновили внешность и добавили опций.
Мероприятие посетили около 1000 гостей, которые совершили более 450 заездов.
В течение месяца на горнолыжных курортах Игора и Туутари-Парк пройдут тест-драйвы от дилерских центров Санкт-Петербурга, где все желающие смогут протестировать любую модель от лидера автомобильного рынка компании Киа Моторс. Завершится проект Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге 22 марта на горнолыжном курорте Игора.
Серия тест-драйвов KIA на горнолыжных курортах Ленинградской области проводится по инициативе дилеров КИА в Санкт-Петербурге и при поддержке компании Киа Моторс РУС. Объединившись, дилеры KИА проводят один из самых масштабных тест-драйвов этого года в Северо-Западном регионе. В рамках проекта каждый дилерский центр поочередно принимает участие в мероприятии и представляет гостям курортов автомобили марки KIA.
Автосалоны KIA в Санкт-Петербурге
Публикации по теме

В рамках прошедшего в Санкт-Петербурге VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест» компания АО «МБ РУС» представила новые и уже завоевавшие популярность в России модели пикапов и фургонов Foton.
подробнее
Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок
подробнее
Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.
подробнее
Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».
подробнее
В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...
подробнее