Разгадка инновационной формулы топлива G-Drive

31.05.2013 13:02Разгадка инновационной формулы топлива G-Drive

18 мая в Санкт-Петербурге прошел автомобильный квест «No speed limit», организованный сетью АЗС «Газпромнефть». Главным заданием для участников стала разгадка инновационной формулы топлива G-Drive.

По замыслу организаторов, пять команд должны пройти квест на роскошных автомобилях заправленных инновационным топливом G-Drive. В задачи квеста входило правильно определить места маршрута и выполнить задания, за которые начислялись игровые баллы. Все задания и подсказки игроки получали в виде смс-сообщений из call-центра.

Разгадка инновационной формулы топлива G-Drive

Задания были подобраны на сообразительность, меткость, реакцию и знание достопримечательностей пригорода Санкт-Петербурга. Из пяти подготовленных задания для каждой команды, лучшая прошла всего четыре, всему виной плотный трафик «дачной субботы».

Разгадка инновационной формулы топлива G-DriveРазгадка инновационной формулы топлива G-DriveРазгадка инновационной формулы топлива G-DriveРазгадка инновационной формулы топлива G-Drive

Так как ездить приходилось много, а приоритетом было не нарушать правила дорожного движения, приходилось объезжать субботние пробки немыслимыми путями. В рваном трафике в полной мере оценили качество топлива G-Drive. По словам нашего эрудированного водителя, его Мерседес прибавил в динамике и потреблял примерно на два литра бензина меньше, чем когда автомобиль заправлен другим топливом.

топливо G-DriveРазгадка инновационной формулы топлива G-DriveРазгадка инновационной формулы топлива G-DriveРазгадка инновационной формулы топлива G-Drive

Эмоциональность мероприятия была запредельная. Команды с великим азартом выполняли задания, каждый участник был не заменим. Кто-то знал название песни, которая была необходима для разгадки определенного адреса, кто-то знал кротчайший путь к закодированному памятнику. Положа руку на сердце, скажу что давно не было  такого уикенда, когда приходилось так здорово провести время.

И вот финиш! Награда победителей с настоящим подиумом и медалями. Хотя проигравших в этот день не было, каждый участник получил море положительных эмоций и замечательные призы от АЗС «Газпромнефть».

К финишуРазгадка названия мостаG-DriveG-Drive

ФинишНаграждение победителейНаграждение победителейНаграждение победителей


Публикации по теме

На фестивале «ТранспортФест» в Санкт-Петербурге дебютировал новый микроавтобус бренда Foton28.05.2025На фестивале «ТранспортФест» в Санкт-Петербурге дебютировал новый микроавтобус бренда Foton

В рамках прошедшего в Санкт-Петербурге VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест» компания АО «МБ РУС» представила новые и уже завоевавшие популярность в России модели пикапов и фургонов Foton.

подробнее
Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок10.04.2025Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок

подробнее
В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport08.04.2025В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport

Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.

подробнее
Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие17.03.2025Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие

Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».

подробнее
На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED01.07.2024На севере Санкт-Петербурга открылся дилерский центр EXEED

В конце июня на проспекте Науки открылся новый дилерский центр EXEED автомобильного холдинга «Санрайз Групп». Площадь автосалона составляет 5200 м², из которых...

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”