SsangYong откроет три склада запчастей в России

30.05.2013 13:57SsangYong откроет три склада запчастей в России

23 мая 2013г прошла четвертая дилерская конференция ООО ДЦ "СанЙонг", эксклюзивного дистрибьютора корейских автомобилей SsangYong на территории РФ. На официальной части мероприятия были подведены итоги 2012 года и рассмотрены основополагающие вопросы, влияющие на развитие бренда в России: компания планирует активно развивать направление сервисного обслуживания и расширять региональную сеть покрытия.

В первую очередь ДЦ «Санйонг» задается целью сокращения сроков поставки запасных частей до дилерских предприятий. Первый шаг на этом пути уже сделан: в январе 2013г. был открыт склад комплектующих в Подмосковье. Это позволило сократить сроки доставки в московские дилерские центры до суток, в СТО Санкт-Петербурга – до 48 часов. В ближайшие два года ДЦ «СанЙонг» планирует открыть аналогичные предприятия во Владивостоке, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.


Публикации по теме

На фестивале «ТранспортФест» в Санкт-Петербурге дебютировал новый микроавтобус бренда Foton28.05.2025На фестивале «ТранспортФест» в Санкт-Петербурге дебютировал новый микроавтобус бренда Foton

В рамках прошедшего в Санкт-Петербурге VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест» компания АО «МБ РУС» представила новые и уже завоевавшие популярность в России модели пикапов и фургонов Foton.

подробнее
Honda представляет на Российском рынке скутеры ADV350 и Forza 350 30.04.2025Honda представляет на Российском рынке скутеры ADV350 и Forza 350

На российском рынке появятся среднеразмерные скутеры ADV350 и Forza 350. Старт продаж запланирован на май

подробнее
Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок10.04.2025Петербургский автохолдинг стал партнером лидера российских автогонок

Петербургский автомобильный холдинг «Аларм-Моторс» заключил соглашение о партнерстве с Lukoil Racing Twins Team – лидером российских кольцевых автогонок

подробнее
В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport08.04.2025В Петербурге проданы первые автомобили Lada Niva Sport

Продажи Lada Niva Sport стартовали 5 апреля в день рождения автомобиля. Автосалон «Питер-Лада» стал одним из первых дилерских центров Lada в России, где представлен новый спортивный внедорожник.

подробнее
Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие17.03.2025Автосалон Lada в Красном Селе празднует 50-летие

Строительство первого автосалона Lada велось в Ленинграде в течение двух лет. В 1975 году он начал работу как филиал объединения «АвтоВазтехобслуживание» идо начала 1990-х годов являлся единственным автосалоном Lada на Северо-Западе. В марте 1991 года предприятие было зарегистрировано как акционерное общество «Питер-Лада».

подробнее





Мониторинг доступности сайтаПроверено на вирусыДизайн сайта “СириусВеб”